Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Você está aqui: Página inicial > 1994 a 1990
Início do conteúdo da página

Concludentes de 1994 a 1990

 

CONCLUDENTES DE 1994

Turma “Cinquentenário do Campo de Provas da Marambaia”

 


1.1º Ten ADRIANO AZEREDO COUTINHO VILLANOVA - QUI
2.Cap ALAELSON VIEIRA GOMES - META
3.1º Ten ALDO COUTINHO PEREIRA - ARMT
4.1º Ten ALEXANDRE DE MACEDO TORTURELA - COM
5.1º Ten ALEXANDRE DE SOUZA LEITE - QUI
6.Cap ALEXANDRE FERNANDES LOBO NOGUEIRA - COMP
7.1º Ten ALEXANDRE GUEDES DE MELO - ELO
8.1º Ten ALEXANDRE MALIZIA DE MACEDO - ARMT
9.1º Ten ANDRE LOUZADA MOREIRA - AUTO
10.1º Ten ANDRE RODRIGUES DE SANTA ROSA - ARMT
11.1º Ten ANTONIO CELSO MALTA FILHO - COM
12.1º Ten ANTONIO CLAUDIO PINHEIRO BARBOSA - QUI
13.1º Ten ANTONIO EDUARDO CARRILHO DA CUNHA - ELO
14.1º Ten ANTONIO JOSE EWERTON DE SANT'ANNA - ARMT
15.1º Ten ANTONIO JOSE GONCALVES PINTO - COMP
16.1º Ten ANTONIO LUIS DOS SANTOS LIMA - QUI
17.1º Ten ARTHUR ROZENDO DE CAMPOS LEITE - ARMT
18.1º Ten CARLO KLEBER DA SILVA RODRIGUES - ELO
19.Cap CARLOS ALBERTO BACCINI BARBOSA - FC
20.1º Ten CARLOS ANDRE XAVIER VILELA - FC
21.1º Ten CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA E SILVA - AUTO
22.1º Ten CLAUDIO NOSSAR PARANHOS JUNIOR - ELO
23.1º Ten CLAUDIO VASCONCELOS BRAGA - COMP
24.Cap CLOVIS GABOARDI - CART
25.Cap DANTE JOSE ALEXANDRE CID - COMP
26.1º Ten DENILSON HOMEM DE CAMPOS - CART
27.1º Ten EDMUNDO CORREA RAMOS - QUI
28.1º Ten EDSON BARBARIOLI NETTO - CART
29.1º Ten EDUARDO FERRAZ DOS SANTOS - COMP
30.Cap EDUARDO GURGEL GARCIA AUGUSTO - CART
31.Cap EDUARDO WOLSKI - COMP
32.1º Ten ELIONE DA SILVA SALES - FC
33.1º Ten ESTEVAO LUIZ DE GOUVEA SANTOS - FC
34.1º Ten FABIO LUIZ DOURADO BARRETO - ARMT
35.1º Ten FAIAL VARELLA KRAUSER - COM
36.Cap FLAVIO MACHADO GALVAO PEREIRA - ARMT
37.1º Ten FRANCISCO GIUSEPE DONATO MARTINS - META
38.1º Ten (Estrang.) FRANCISCO ROGER RIVERO VILCA - ARMT
39.1º Ten GUILLERMO ALFREDO HOLLANDA DE REQUENA - FC
40.1º Ten ILTON HEMETERIO DOS SANTOS NETO - ARMT
41.Cap JAIME MAURICIO CARDOSO FERREIRA - CART
42.1º Ten JOAO ALFREDO ZAMPIERI - COM
43.1º Ten JOAO CARLOS NASCIMENTO FERREIRA JUNIOR - FC
44.Cap JOAO LUIS DUTRA MOUTINHO - FC
45.Cap JORGE AUGUSTO CASTEDO JUNIOR - ELE
46.Cap JORGE LUIZ DE MORAES FONSECA - META
47.1º Ten JORGE SILVA GARCIA - ELE
48.1º Ten JOSE ANTONIO DE SOUSA FERNANDES - COMP
49.1º Ten JOSE RICARDO PONTES SANTOS - ELE
50.1º Ten JOSE WILSON CAVALCANTE PARENTE JUNIOR - CART
51.1º Ten JULIO CESAR JOSE RODRIGUES JUNIOR - META
52.1º Ten LEONARDO GRAZIADEI DA COSTA - FC
53.1º Ten LEONARDO PACHECO SARAIVA - ELO
54.1º Ten LIVIO ROGERIO LOPES RIOS - FC
55.1º Ten MARCELLO MENEZES EIFLER - ARMT
56.Cap MARCELO ALVES DE LIMA - AUTO
57.1º Ten MARCELO DE MIRANDA REIS - FC
58.1º Ten MARCELO MAGALHAES VALENTE - ARMT
59.1º Ten MARCIO DE CARVALHO VICTORINO - COMP
60.Cap MARCIO EMMANUEL PACHECO - META
61.Cap MARCIO PILOTTI FERRAZ - ELO
62.1º Ten MARCIO ROSANDISKI LYRA - AUTO
63.1º Ten MARCO ANTONIO DE ANDRADE SILVA - ELE
64.1º Ten MARCOS LUIS ALVES DA SILVA - FC
65.Cap MARCUS VINICIUS DOS SANTOS FERNANDES - ELO
66.1º Ten MARLON BRUM - AUTO
67.1º Ten MARVIO CABRERIZO LONGUINHO - AUTO
68.1º Ten MAURICIO MOUTINHO SILVA - META
69.1º Ten MAURICIO PEIXOTO PACHECO DA ROCHA - COMP
70.Cap MAURO CARDOSO PINTO DE VASCONCELLOS - ELO
71.1º Ten MAURO CEZAR REBELLO CORDEIRO - ELO
72.Cap MILTON RODRIGUES DE OLIVEIRA -AUTO
73.Cap MOYSES ALBERTO MIZRAHI - QUI
74.1º Ten MOYSES MALAFAIA DA SILVA - AUTO
75.Cap PAULO AUGUSTO CAPETTI RODRIGUES PORTO - ARMT
76.1º Ten PAULO FERNANDO PINTO MALIZIA ALVES - QUI
77.Cap PAULO FERREIRA LEAL FILHO - COM
78.Cap PAULO RICARDO CORREA BONIFACIO - ELO
79.1º Ten PAULO ROBERTO MOREIRA - ELE
80.Cap RICARDO EIJI HAMAOKA - AUTO
81.1º Ten ROBERTO PENIDO DUQUE ESTRADA - CART
82.Cap ROBERTO TETSUO KOMURA - COM
83.1º Ten SERGIO GARCIA FERREIRA ALVES - ELO
84.Cap SERGIO KOSTIN - COMP
85.Cap TACITO VASCONCELOS VIEIRA - FC
86.1º Ten TADEU ALEXANDRE DE ALBUQUERQUE E SILVA - CART
87.1º Ten TALES EDUARDO ARECO VILLELA - QUI
88.1º Ten VAGNER BRAGA NUNES COELHO - CART
89.1º Ten VALDIR DA SILVA QUEIROZ JUNIOR - COMP
90.1º Ten VINICIUS CORREA DAMASO - QUI
91.Cap VLADIMIR HALLAK GABRIEL - QUI
92.1º Ten WAGNER DE OLIVEIRA FREIRE - META
93.1º Ten WAGNER LUIZ SCHNEIDER DE FREITAS - META

 

CONCLUDENTES DE 1993

Turma “Cinquentenário da FEB”

 

1.1º Ten ALESSANDRO JAMES SALVATERRA DUTRA - ELO
2.1º Ten ANDRE GUSTAVO MONTEIRO LIMA - COM
3.Cap ANTONIO CARLOS FREIRE DE ALMEIDA - COMP
4.1º Ten ANTONIO HENRIQUE CORREIA - CART
5.1º Ten CARLOS AUGUSTO VIEIRA CARNEIRO - ARM
6.1º Ten CARLOS FREDERICO DE SA VOLOTAO - CART
7.Cap CELSO SOOMA SASAQUI - QUI
8.Cap CESAR AUGUSTO BUENO KOTVISKI - ELE
9.1º Ten CLAUDIO GOMES DE MELLO - COMP
10.Cap CLOVIS EDUARDO GODOY ILHA - QUI
11.1º Ten DEMETRIUS DE MOURA SOARES - ELE
12.Asp DOUGLAS CORREIA KILIM - QUI
13.Cap EDIMILSON TORRES DE OLIVEIRA JUNIOR - FC
14.Cap EDUARDO GOMES DE BARROS - CART
15.1º Ten EDUARDO GOMES FERREIRA PINTO - AUTO
16.Cap EDUARDO RUFFO MONTEIRO NUNES - FC
17.1º Ten ELIO RIBEIRO DA SILVA FILHO - COMP
18.Cap FABIO ARRUDA DE LIMA - COMP
19.Cap FABIO DA SILVA E OLIVEIRA FILHO - ARM
20.1º Ten FELIPE AURELIO CAETANO DE BASTOS - ELO
21.Cap FERNANDO JORGE JUNIOR - QUI
22.Cap FRANCISCO DAS CHAGAS FIGUEIREDO -FC
23.1º Ten HELIO DE MIRANDA CORDEIRO - QUI
24.Cap IRAN DA SILVA ARAGAO FILHO - ARM
25.1º Ten JOAO MARQUES DE MORAES MATTOS - META
26.1º Ten JORGE LUIS RODRIGUES PEDREIRA DE CERQUEIRA - COM
27.1º Ten JOSE RENATO MOREIRA DA SILVA DE OLIVEIRA -FC
28.1º Ten JULIO CESAR DE CASTILHOS OLIVEIRA COSTA - META
29.1º Ten JULIO CEZAR GOMES LUCERO - QUI
30.1º Ten JUSTINO FRANCISCO PIRES DE OLIVEIRA -FC
31.1º Ten LEONARDO RUSSO CALIXTO - AUTO
32.1º Ten LUIZ FERNANDO URURAHY DE SOUZA - FC
33.Asp LUIZ GUSTAVO FIGUEIREDO PEREIRA DA SILVA - QUI
34.1º Ten LUIZ PAULO GOMES RIBEIRO - AUTO
35.1º Ten LUIZ TAVARES CORREA MEYER FILHO - AUTO
36.1º Ten MARCELO DA SILVA ROSEIRA - META
37.Cap MARCELO DE CARVALHO PRATES - FC
38.1º Ten MARCELO FERREIRA DE FIGUEIREDO - CART
39.1º Ten MARCIO AUGUSTO MAZZONI GADALETA - COM
40.1º Ten MARCIO TURNOWSKI - QUI
41.Cap OISES ROBERTO LANNER CARVALHO - ELE
42.1º Ten MUTALECI DE GOES MIRANDA - COMP
43.1º Ten PAULO ROBERTO ROCHA AGUIAR - AUTO
44.Cap RENATO SALLES RODRIGUES DA SILVA - FC
45.1º Ten RODRIGO BRANDOLT SODRE DE MACEDO - ELO
46.1º Ten RODRIGO MARTINS DE SOUZA - COM
47.Cap VIRLEI ALVES DA SILVA - ELO
48.Cap YULLI ROTER MAIA - ELO
49.1º Ten YVAN EMILIO ALEXANDRE DUCHEMIN - ARM

 

CONCLUDENTES DE 1992

Turma “200 anos de Engenharia”

 


1.1º Ten AISLAN FRANCISCO LEITE DA COSTA - MET
2.1º Ten ALBERTO GASPAR GUIMARAES - COM
3.1º Ten ALEXANDRE ALMEIDA LIMA - COM
4.Civil ALEXANDRE CARVALHO DOS REIS LIMA - ELO
5.Cap ALTAIR DOS SANTOS FERREIRA FILHO - FC
6.Cap ALVARO KOJI IMAI - AUT
7.1º Ten ALVARO PINTO CORREIA - AUT
8.1º Ten ANDRE LUIS MENDONCA - AUT
9.1º Ten ANDRE LUIZ PINTO - MET
10.1º Ten ANTONIO CARLOS CALLADO DE SOUZA - MET
11.Cap BERNARDINO JOSAFAT DA SILVA CASTANHO - CAR
12.1º Ten CARLOS ALBERTO KAISER DE QUEIROZ - ELO
13.1º Ten CARLOS CALLADO DE SOUZA - MET
14.1º Ten CARLOS RENATO ARAUJO BRAGA - COM
15.Cap CARLOS RENE CARVALHO PINHEIRO - FC
16.1º Ten CASSIANO ROMULO SOARES - MET
17.1º Ten CELSO ANTONIO DE SOUZA RAMOS - CAR
18.1º Ten CLAUDIO FERNANDES CASTANHEIRA DA SILVA - COM
19.1º Ten CLAUDIO MARCIO DE SOUZA TAVARES - ARM
20.Cap CLAYTON JONES ALVES DA SILVA - ELO
21.1º Ten CREMILDO MARTINS FREITAS - CAR
22.1º Ten DANIEL GURWICZ - COM
23.Cap DOUGLAS MARCELO MERQUIOR - QUI
24.Cap EDISON ISHIKAWA - CMP
25.1º Ten FERNANDO CESAR CASTANO MARINO - CMP
26.1º Ten FERNANDO DE PAULA VIEIRA - FC
27.1º Ten FERNANDO LISBOA TEIXEIRA - COM
28.1º Ten FLAVIO DA COSTA LIMA - ELE
29.Cap GUILHERME TORQUATO DE FIGUEIREDO VALENTE - CMP
30.Civil JOAO CARLOS RODRIGUES - AUT
31.Civil LAURO CESAR VASTELLA - COM
32.1º Ten LUIS HENRIQUE ROSATI ROCHA - QUI
33.1º Ten LUIZ ANTONIO VIEIRA CARNEIRO - FC
34.1º Ten MARCIO COSTA DE AS - ELE
35.1º Ten MARCOS SOUTO BRANDO - QUI
36.1º Ten MAURICIO HENRIQUE COSTA DIAS - COM
37.1º Ten OTAVIO CIPRIANI - MET
38.1º Ten PAULO ALEXANDRE DE MORAES CABRAL - QUI
39.1º Ten PAULO MILLS MILMAN - FC
40.1º Ten PEDRO EDUARDO SILVA ABAD - COM
41.Cap PETER PEREIRA STAMFORD - AUT
42.1º Ten RAFAEL LOPES TORRES - QUI
43.1º Ten RENATO MASSAYUKI OKAMOTO - ELO
44.Civil RICARDO DE ALMEIDA REGO JUNIOR - CMP
45.1º Ten RICARDO FARIA VITAL DE OLIVEIRA - ARM
46.Cap ROBSON PINHEIRO LINS - QUI
47.1º Ten RODOLFO ROMUALDO DA SILVA - ARM
48.1º Ten RONALDO MOREIRA SALLES - ELO
49.1º Ten SAMYR SIQUEIRA DE AZEVEDO - QUI
50.Cap UBIRATAN DE CARVALHO OLIVEIRA - ARM
51.Cap WAGNER MACHADO BRASIL - ARM
52.1º Ten WILSON DOMINGUES FILHO - AUT

 

CONCLUDENTES DE 1991

Turma “Amazônia”

 

1.Cap ALAOR GOMES MARTHO JUNIOR - QUI
2.1º Ten ALEXANDRE DA ROCHA FERREIRA DE ALMEIDA - MET
3.1º Ten ALEXANDRE DE ASSIS MOTTA - ARM
4.1º Ten ALEXANDRE PIMENTEL MENDONCA - ELO
5.Civil ALOISIO ANDRE CASTRO GUEDES - CMP
6.Civil ANDRE BARROS POTENGY - CMP
7.CT ANTONIO CARLOS CHIANELI FONSECA - COM
8.Cap ANTONIO CESAR CASTRO DE SORDI - QUI
9.Cap ANTONIO FLAVIO DA COSTA FREIRE - QUI
10.Civil ANTONIO JOSE DA COSTA POUBEL - AUT
11.Cap ANTONIO REAL MARTINS JUNIOR - CMP
12.Civil ANTONIO VICENTE LA CAMERA - AUT
13.CT ARQUIMEDES FONSECA DE MELO - AUT
14.1º Ten CARLOS AUGUSTO ROLIM - MET
15.1º Ten CARLOS EDUARDO DA MOTA GOES - ELO
16.Cap CARLOS ROBERTO TAKAO YOSHIOKA - COM
17.Cap DANILO FRANCISCO DE OLIVEIRA - CAR
18.Civil DJALMA OLIVEIRA CASTRO FILHO - AUT
19.Cap EDMUNDO LOPES CECILIO - CMP
20.Civil EVODIO KALTENECKER RETTO DE QUEIROZ - MET
21.1º Ten FABIO CONTARINI CARNEIRO - CMP
22.Civil FERNANDO CESAR VIEIRA NOGUEIRA - AUT
23.Civil FLAVIO CALHAU MESQUITA - CMP
24.Civil FLAVIO ROBERTO MONTEIRO DA SILVA MATTOS - ELO
25.Civil FLORIANO PAULINO DA COSTA NETO - AUT
26.Cap GERALDO MAGELA FRANCISCO - FC
27.Civil GERMAN PASQUALE QUIROGA VILARDO - ELO
28.1º Ten GIAN KARLO HUBACK MACEDO DE ALMEIDA - ARM
29.Cap GILBERTO MARTINS DE LIMA - ARM
30.Civil GUILHERME BRIGIDO METELLO NEVES - QUI
31.Cap HELIO CARDOSO CAMARA CANTO - CAR
32.1º Ten HENRY FABIANI OAZEN LUA - ELO
33.Cap ILMAR BARBOSA - COM
34.Cap IVAN DOS SANTOS FERREIRA MENDES - COM
35.Civil JEFFERSON MARTINS CARVALHO - ELO
36.Civil JOAO LUIZ LOPES REZENDE - MET
37.Civil JORGE MARQUES DE AZEVEDO NETO - AUT
38.Civil JOSE ARMANDO COSTA KRUKOSKI - QUI
39.Cap JOSE DE SOUZA LEAL NETO - FC
40.Cap JOSE DINIZ MESQUITA ABRUNHOSA - ARM
41.Cap JOSE FILIZOLA MASCARENHAS DE ABREU - FC
42.Civil JOSE MAURICIO SENGO COSTA - ELO
43.Civil LEONARDO GUIMARAES DOBBIN - ELO
44.1º Ten LUIS GUSTAVO VARGES RESENDE - ELO
45.Civil LUIS HENRIQUE VIEIRA GARCIA - COM
46.Cap LUIZ ALBERTO OLIVEIRA ROCHA - AUT
47.1º Ten LUIZ HENRIQUE DA COSTA ARAUJO - CMP
48.1º Ten MANOEL GOMES DE PINHO - ELO
49.Civil MARCELO COELHO FERRAZ - ELO
50.1º Ten MARCELO NUNES DE SOUZA - MET
51.Civil MARCELO RICARDO XAVIER DE MENDONCA - AUT
52.Civil MARCELO SANTA ROSA ARRAES - ELO
53.Civil MARCUS VINICIUS MOTTA LIMA DA CRUZ - CMP
54.Cap MARIO ANTONIO BAVARESCO - FC
55.Civil MAURICIO SOARES COSTA MACHADO - ELO
56.Cap MOACYR AMARAL DOMINGUES FIGUEIREDO - AUT
57.Cap OMAR ANTONIO LUNARDI - CAR
58.Cap PEDRO HIROSHI IHARA - QUI
59.Civil PEDRO LEONARDO DE LACERDA ALVES - AUT
60.Cap PEDRO RONALT VIEIRA - CAR
61.Civil RALPH COSTA TEIXEIRA - CMP
62.Civil RICARDO NOHRA SIMOES - QUI
63.Civil RODOLFO MAIA RANGEL - MET
64.Civil RODRIGO PACHECO - AUT
65.Cap RUI SANTIAGO DE SOUSA - FC
66.1º Ten SERGIO HENRIQUE SIRUFO - ELO
67.Cap SERGIO MONTEIRO SOARES - CAR
68.Cap ULF BERGMANN - CMP
69.Civil VICENTE PIRES PAZOS NOGUEIRA - ELO
70.Civil WERNER GERMANO DOPHEIDE - MET
71.1º Ten WLADIMIR DA SILVA MEYER - ELO

 

CONCLUDENTES DE 1990

Turma “60 Anos do IME”

 

1.1º Ten Mil ADEMIR TOMAZ - AUT
2.Cap ALBERTO PINHEIRO DANTAS - AUT
3.Civil ANDRE LUIS PAES DA SILVA - AUT
4.Civil ANDRE LUIZ MIANA MALTA - COM
5.1º Ten Mil ANTONIO MARCOS YUAN - AUT
6.1º Ten Mil ANTONIO PAULO BRUNO DE BRITTO FREIRE - ELO
7.1º Ten Mil ARMANDO MORADO FERREIRA - AUT
8.Cap ARNALBERTO JACQUES NUNES SEIXAS - COM
9.Cap BENEDITO LUIS BARBOSA DE ANDRADE - AUT
10.1º Ten Mil BENIAMIN ACHILLES BONDARCZUK - AUT
11.Civil CARLOS EDMUNDO GONCALVES VALENTE - AUT
12.Civil CARLOS HENRIQUE COSTA RIBEIRO - COM
13.Civil CARLOS JULIANO PEREIRA PASTORINO - ELO
14.Cap (Estrang.) CESAR ELIAS SAAVEDRA PRATTO - QUI
15.Civil CLAUDIO RUFINO MARTINS - ELO
16.Cap CLEBER MAESTRI GONCALVES - MET
17.Cap DECILIO DE MEDEIROS SALES - ELO
18.Civil EDUARDO FELD - ELO
19.Cap ERWIN ROLF MADISSON JUNIOR - ARM
20.Civil EUGENIO DRUMMOND PACHECO - ELO
21.Civil FERNANDO GIL VIANNA RESENDE JUNIOR - ELE
22.Civil FLAVIO DOS SANTOS MAGALHAES - AUT
23.Civil FLAVIO LUIS CORREIA DE MELLO E MELLO - ELO
24.Civil FLAVIO MELLO RODRIGUES D'ALMEIDA - MET
25.Civil FRANCISCO EDUARDO REZENDE LOUREIRO - ELO
26.1º Ten Mil GABRIEL ELMOR FILHO - QUI
27.Cap GALVANI ALVES RODRIGUES CAVALCANTE - FC
28.Cap GERMANO KLAUS WOLFF FILHO - QUI
29.Civil GUILHERME DE PAULA CORREA - ELO
30.1º Ten Mil GUSTAVO CAMARA BASTOS - ELO
31.Civil GUSTAVO SUMMERS ALBUQUERQUE - COM
32.Cap HENRIQUE WILHELM DA SILVA FLINK - FC
33.Cap HILDO VIEIRA PRADO FILHO - ARM
34.Civil JAIME GORNSZTEJN - ELO
35.Civil JEAN PASSOS DE AZEVEDO - QUI
36.Civil JOAO CLAUDIO LIMA DO NASCIMENTO - QUI
37.Civil JOAO HENRIQUE LIMA DO NASCIMENTO - QUI
38.Civil JOEL KOS - ELO
39.1º Ten JOSE CARLOS DA SILVA - COM
40.Cap JOSE DONIZETTI LOPES TELLES - CAR
41.Cap JOSE LUIS SERRA RIBEIRO - FC
42.CT JOSE ROBERTO TINOCO DO NASCIMENTO - MET
43.Civil JOSE THOME XAVIER DE BRITO NETO - QUI
44.Civil LEONARDO ROCHA MACIEL - COM
45.Civil LUCIANO BARBIERI DE MATOS - ELO
46.Civil LUCIO DE AZEVEDO GARCIA RAMOS - ELO
47.Cap LUIS HENRIQUE DE ANDRADE - MET
48.1º Ten Mil LUIS ROBERTO DA SILVA - COM
49.1º Ten LUIZ ALVES DE OLIVEIRA - COM
50.Cap LUIZ AUGUSTO DOS SANTOS DIEDERICHS - QUI
51.1º Ten Mil MARCELO PEREIRA DA COSTA - ARM
52.Civil MARCIO DUNCAN RIBEIRO JORGE - ELO
53.Civil MARCO ANTONIO TELES DE ARAUJO - ELO
54.Civil MARCOS ALVES RABELO - AUT
55.1º Ten MAURO GUEDES FERREIRA MOSQUEIRA GOMES - ARM
56.Civil MURILO GONDIM COUTINHO NETO - ELO
57.Cap PAULO CESAR SALGADO VIDAL - COM
58.Civil PAULO MAURICIO PINHEIRO MONTEIRO - COM
59.Civil PAULO SERGIO CARVALHOSA DE MELL0 - COM
60.Cap PEDRO SOARES DA SILVA NETO - COM
61.Civil RICARDO AFONSO BALTENSBERGER FERREIRA - ELO
62.Civil RICARDO REVES VASQUES - ELO
63.Cap ROBERTO GASSEN XAVIER - ELO
64.1º Ten (Estrang.) RODOLFO GALDOS DIAZ - ARM
65.Civil ROGERIO PLANK GOULART - COM
66.Civil ROGERIO SOARES BRISOLA - AUT
67.Cap ROMERO REIS - FC
68.Cap RUBENS BOTELHO DA SILVA - QUI
69.Civil TARCISIO DANTAS FROTA LEITE - COM
70.Cap TARCISIO SALLES RODRIGUES - CAR
71.Cap WALDIR SANDOVAL GOES - FC
72.Cap WALTER KUHN - QUI

Fim do conteúdo da página