Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Você está aqui: Página inicial > 1989 a 1985
Início do conteúdo da página

Concludentes de 1989 a 1985

CONCLUDENTES DE 1989

Turma "Gen Edmundo Macedo Soares"

 

1.Cap ALCESTES GUANABARINO DE OLIVEIRA FILHO - QUI
2.Civil ALEX DE VASCONCELLOS GARCIA - COM
3.Cap ALVORI JOSE CROCETTI - FC
4.1º Ten Mil ANTONIO CARLOS CASTANON VIEIRA - ELO
5.Cap ANTONIO CARLOS FERREIRA - COM
6.Cap ANTONIO SERGIO MEDEIROS FONSECA - AUT
7.Cap BELMIRO JOSE MARIANO HERINGER - AUT
8.Civil CARLOS AUGUSTO SA DE CASTRO - ELO
9.Civil CARLOS DIAS MACIEL - ELO
10.1º Ten (Estrang.) CARLOS GUILLERMO FIGUEREDO LOPEZ MOREIRA - ELO
11.1º Ten Mil CARLOS HENRIQUE GEBER OLIVEIRA - COM
12.1º Ten Mil CARLOS HENRIQUE PEREIRA AUGUSTO - ELO
13.Civil CARLOS RAIMUNDO DA SILVA PEREIRA DE SOUZA - ELO
14.Civil CARLOS SETTERVALL - ELO
15.Civil CLAUDIO JOSE MORANDINI - AUT
16.Civil DIRCEU HENRIQUE VITAL NASCIMENTO - ELO
17.CT EDSON DA SILVA SOUZA - ARM
18.Civil EDUARD LEAL CLAASSEN - QUI
19.Cap EDUARDO AMADEU DUTRA MORESI - ELO
20.Civil EDUARDO ANTONIO DA SILVA ESTEVES - ELO
21.Cap ELIFAS CHAVES GURGEL DO AMARAL - COM
22.Cap EMILIO CARLOS ACOCELLA - ELO
23.1º Ten Mil EVALDO MELCHIOR DA SILVA - QUI
24.1º Ten Mil FABIO COUTINHO CLEMENTE - QUI
25.Cap FRANCISCO JOSE D'ALMEIDA DIOGO - FC
26.Civil GERSON DE BASTOS ALMEIDA - COM
27.Civil GUILHERME SESTO KUHNER - AUT
28.Cap HERALDO MAKRAKIS - QUI
29.Cap JOAO ALBERTO NEVES DOS SANTOS - ARM
30.Civil JOAO CARLOS FONTES URRUTIGARAYELO - ELO
31.Civil JOSE ADRIANO BENTO DE SOUZA CARDOSO - AUT
32.Cap JOSE ANTONIO DE VASCONCELOS BARROSO - CAR
33.Civil JOSE AUGUSTO DE ALMEIDA PEREIRA - COM
34.1º Ten Mil JOSE AVELINO PLACCA - COM
35.Cap JOSE CARLOS DE SOUZA LEITE - CAR
36.Cap JOSE CARLOS DOS SANTOS - AUT
37.Civil JOSE FRANCISCO XAVIER DE MENDONCA - FC
38.1º Ten (Estrang.) JOSE GREGORIO RIVERO VALDEZ - COM
39.1º Ten Mil JOSE RICARDO SOUZA CAMELO - ELO
40.Civil JOSE ROBERTO SCALON COTELLO - COM
41.Civil JOSE SILVA PAULA JUNIOR - ELO
42.1º Ten Mil JOSE VALDO CAMPELO JUNIOR - ELO
43.Cap JOSE VIRIATO COELHO VARGAS - AUT
44.1º Ten (Estrang.) JULIO EMERIO CARDENAS SANDIA - COM
45.Civil LUIS ANTONIO DE ANDRADE MENDONCA - QUI
46.Civil LUIS ARTHUR DURAO SCHMIDLIN DE CASTRO - COM
47.Civil LUIS CLAUDIO MENEZES DA NOVA - COM
48.Civil LUIZ CARLOS CASTRO GUEDES - COM
49.Cap LUIZ TADEU DE AZEVEDO GIRARDI - ARM
50.Civil MARCELO CAVALCANTI RABELLO DESCHAMPS D'ALVARENGA - AUT
51.1º Ten Mil MARCELO FERNANDES LOMBA - AUT
52.1º Ten Mil MARCELO RODRIGUES LEAO SILVA - FC
53.Civil MARCIO DA SILVEIRA CARVALHO - AUT
54.Civil MARCIO DE ALMEIDA D'AGOSTO - AUT
55.Civil MARCOS SOUZA LOBO - QUI
56.Civil MARCOS XAVIER BENJAMIN - AUT
57.Civil MARCUS VINICIUS ANDRADE BIANCHI - AUT
58.Civil MAURO GONZAGA DE OLIVEIRA - QUI
59.Civil MAURO RIBEIRO PALERMO - AUT
60.1º Ten Mil NELSON RODRIGUES GONCALVES JUNIOR - COM
61.1º Ten Mil NEWTON GOMES DUMANI JUNIOR - QUI
62.Cap OTAVIO HIROYUKI SAITO - AUT
63.1º Ten PAULO CESAR MARQUES DOVAL - ARM
64.Civil PAULO HOYER DA SILVA COSTA - AUT
65.1º Ten Mil PEDRO PAULO LEVI MATEUS CAVAZIO - ELO
66.Civil RAFAEL SALIM BALASSIANO - COM
67.Civil RICARDO BORRING DE MENDONCA - ELO
68.Civil RICARDO REIS SOARES - QUI
69.1º Ten Mil ROBERTO CASTELO BRANCO JORGE - ELO
70.Civil ROBERTO DELLA PIAZZA FILHO - COM
71.Civil ROBERTO PEREIRA PRIMO - ELO
72.1º Ten Mil SAMIR DE OLIVEIRA CUNHA RAMOS - COM
73.Civil SERGIO HENRIQUE TURNOWSKI - AUT
74.1º Ten Mil SERGIO LUIZ CARDOSO SALOMAO - ELO
75.CT TOMAS DE AQUINO TINOCO BOTELHO - COM
76.1º Ten (Estrang.) TRAJANO ROBERTO FERREIRA NETO - COM
77.Cap (Estrang.) VITO HUGO LEDEZMA MIRANDA - CAR
78.Civil VOLMIR VICENTE DE MEDEIROS - ELO
79.Cap WALDEMAR BARROSO MAGNO NETO - ARM
80.Civil WILLIAN DARWIN JUNIOR - ELO

 

CONCLUDENTES DE 1988

Turma “Cel Ricardo Franco de Almeida Serra”

 

 

1.1º Ten Mil ABEL FIDALGO ALVES - ELO
2.Civil ALBERTO MACAAKI UTSUMI - ELO
3.Cap ALBERTO TAVARES DA SILVA - FC
4.Cap ALBERTONI MARCIO PEREIRA PIMENTEL PENHA - ELE
5.1º Ten Mil ALDO AUGUSTO PIRES FILHO - ELO
6.1º Ten Mil ALEXANDRE CARVALHO DE ARAUJO - AUT
7.Civil ALEXANDRE DE FIGUEIREDO COSTA - QUI
8.Civil ANDRE GUSTAVO DI PALMA CORDOVIL - AUT
9.Civil ANDRE LUIS DE SOUZA ALVES PINTO - QUI
10.Civil ANDRE LUIZ DA FONSECA FADEL - ARM
11.Civil ANDRE WASHINGTON BARBEITO DE VASCONCELLOS - AUT
12.Cap ANTONIO CARLOS ALVES CORREIA - FC
13.Cap ANTONIO CARLOS FREIRE SAMPAIO - CAR
14.Civil ARMANDO RODRIGUES GOMES JUNIOR - ELO
15.Cap ATHOS DAVID POLL - COM
16.Civil CARLOS BISMARCK BARROS DA SILVA - ELO
17.Cap CARLOS JESIVAN MARQUES ALBUQUERQUE - COM
18.Cap (Estrang.) CESAR RAUL PONCE MIYAKE - ELO
19.Cap CESAR TODESCHINI - FC
20.Cap CLAUDIO DUARTE DE MORAES - ARM
21.Cap CLAUDIO MARCIO RODRIGUES DE JESUS - CAR
22.Civil EDSON JOSE DE VITO JUNIOR - ELO
23.Civil ENRIQUE MONTEIRO DE BARROS SOTO - ELO
24.Cap FERNANDO ANTONIO PAVAO DE CARVALHO - AUT
25.Civil FLAVIO ANDRADE DOS SANTOS - ELO
26.Civil FLAVIO D'AVILA MELLO PEIXOTO - ARM
27.Civil GERALDO BONORINO XEXEO - ELO
28.Cap GERALDO MENDES GUTIAN - QUI
29.Cap (Estrang.) GERMAN AUGUSTO SEDANO VIRHUEZ - AUT
30.Civil GUSTAVO MIRANDA RODRIGUES - AUT
31.1º Ten Mil IVAN CUNHA MOULIN - ELO
32.Civil IVAN GARCIA DOS SANTOS - FC
33.Cap JOACIL BASILIO RAEL - COM
34.Civil JOAO CARLOS CHACHAMOVITZ - QUI
35.CT JOAO DOMINGOS TALON - AUT
36.Civil JOSE AMERICO LOUREIRO BARROS - ELO
37.Cap JOSE ANTONIO APOLINARIO JUNIOR - ELO
38.Cap JOSE ANTONIO DA SILVA ARAUJO - MET
39.Civil JOSE FERNANDES VIDAL NETO - ELO
40.1º Ten Mil JOSE GERALDO TELLES RIBEIRO - AUT
41.1º Ten Mil JOSE LUIZ LIMA VAZ - ELO
42.Civil LAURENT LISANDRE - ARM
43.Civil LEO MARANHAO DE MELLO - ARM
44.Civil LEVI MARIANO CARDOSO JUNIOR - FC
45.Civil LUIS ANTONIO MIGUEL MARQUES BARBOSA - QUI
46.Cap LUIS CARLOS DOS SANTOS - MET
47.Civil LUIS CLAUDIO DO NASCIMENTO - ELO
48.Civil LUIS FERNANDO GOUVEIA DE MORAES - ARM
49.1º Ten Mil LUIZ ANTONIO RODRIGUES DIAS - AUT
50.Cap MANOEL DE JESUS FILHO - CAR
51.Cap MARCELO ESCHILETTI CALDAS RODRIGUES - ELE
52.Civil MARCELO REZENDE CHICRALLA - FC
53.1º Ten Mil MARCILIO CASTRO DE MATOS - ELO
54.Cap MARCIO CAETANO AMARAL PAES - COM
55.1º Ten Mil MARCIO LUIZ GERVAZONI COSTA - ELO
56.Civil MARCIO XAVIER BENJAMIN - QUI
57.Civil MARCO TULIO CORTES DE LACERDA - AUT
58.Cap MARIO JOSE SOUZA SANTOS - ELE
59.Cap MAURICIO RODRIGUES BORGES - QUI
60.Civil MAURO WAJNBERG - ELO
61.Civil NILO ALVES DE ALMEIDA JUNIOR - ELO
62.Cap OSCAR FERNANDO CHAVES SANTANA - CAR
63.Civil PAULO ALBERTO LAFAYETTE PINTO - ELO
64.Cap PAULO ANIZIO TEIXEIRA E SILVA - ARM
65.Cap PAULO CESAR DA SILVA - QUI
66.Cap PAULO CESAR DAHIA DUCOS - MET
67.1º Ten Mil PAULO CESAR RUFINO ALVES - ELO
68.1º Ten Mil PAULO CEZAR GOMES CARRILHO - ARM
69.Civil PAULO SERGIO DA SILVA PINTO - QUI
70.Civil PAULO VICENTE DOS SANTOS ALVES - ARM
71.Civil RENATO KRESCH - ELO
72.1º Ten Mil RICARDO FERREIRA MORAES - ARM
73.1º Ten Mil RICARDO SEBASTIAN DE ARAUJO GOES - ELO
74.Cap ROBERTO DA ROCHA DIAS DE MEDEIROS - ARM
75.1º Ten Mil ROBERTO QUINTANILHA DE LIMA - ELO
76.1º Ten Mil ROBSON SANTANA DE CARVALHO - AUT
77.Cap RODRIGO BALLOUSSIER RATTON - FC
78.1º Ten Mil ROMILDO GONCALVES VALENTE - ELO
79.Civil RONALDO MACHADO MARQUES - QUI
80.Cap RONALDO SOUZA SANTOS - FC
81.Cap SERGIO DINIZ RODRIGUES - COM
82.Civil SERGIO JOSE XAVIER DE MENDONCA - ELO
83.Cap SEVERIANO JOSE GUIMARAES - QUI
84.Cap SUSSUMU OHASHI SUZUKAWA - ELO
85.Cap UBIRATAN DE SALLES - FC
86.Cap VOLNER HENRIQUES DO AMARAL - COM
87.Cap WALDEMAR GONCALVES ORTUNHO JUNIOR - ELO
88.Civil WASHINGTON JOSE DE LUCENA - ELO
89.Civil WLAMIR GONCALVES XAVIER - QUI

 

CONCLUDENTES DE 1987

 


1.Civil ALUIZIO BRAZ DE MIRANDA JUNIOR - AUT
2.Civil ALVARO LUIZ LISBOA BARATA SOARES - ELO
3.Cap AMAURI HARVEY DA COSTA - FC
4.Cap ANTONIO CARLOS LONTHFRANC - ELO
5.Civil ARDSON DOS SANTOS VIANNA JUNIOR - QUI
6.Civil ARMANDO SERENO DIOGENES MARTINS - COM
7.Cap ARTHUR TEIXEIRA BARBOSA FILHO - ARM
8.Cap BRAULIO DE PAULA MACHADO - ELE
9.Cap CAIO MARCELO DE MENESES DIAS - FC
10.Civil CARLOS EMILIO CAVALIERE SARTORIO - AUT
11.Cap CARLOS GOMES MENDES - ELO
12.Civil CARLOS JOEL CARVALHO DE FORMIGA XAVIER - AUT
13.Civil CARLOS VIDAL PESSOA - ARM
14.Cap CELSO LUIZ RODRIGUES CATONIO - CAR
15.Civil CLAUDEMIR MORANDINI - MET
16.Civil CLAUDIO GALER CHINICZ - ELO
17.Civil CLAUDIO SA DE ABREU - ELO
18.Cap CLOVIS AUGUSTO IGNACIO - ARM
19.Cap DANIEL GENOVESE FILHO - CAR
20.Civil EDUARDO CAMILO DA SILVA - ELO
21.Civil EDUARDO FRANCO DA COSTA FERNANDES - ELO
22.Civil EDUARDO TETSUO HARANAKA - ELO
23.CT ELCIO LOPES DA COSTA - ARM
24.Cap EMERSON TARCISIO MEISTER - COM
25.Civil EUGENIO RANGEL MARINS - QUI
26.Cap (Estrang.) EUGENIO SEGUNDO DIAZ ROMERO - ARM
27.CT EVANDRO FRANCO CARDOSO - MET
28.Cap FERNANDO ANTONIO QUEIROZ ESTANISLAU - MET
29.Cap (Estrang.) FRANCISCO RODOLFO VILLOSLADO CALDERON - QUI
30.Civil FRANZ REGALI JUNIOR - AUT
31.Civil GERALDO LUIZ ROCHOCZ - QUI
32.Cap GERALDO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR - COM
33.Cap GILMAR PINTO BARBOSA - QUI
34.Civil GLAUCO MUNCK AYRES PEREIRA - ELO
35.Civil GRACIANO ARGENTO DE AMORIM - FC
36.Civil GUILHERME BRAZ DA SILVA SARAIVA - COM
37.Cap HELIO GOUVEA PRADO - CAR
38.Civil HENRIQUE LAUFER BASS - COM
39.Cap IVAN DIAS FIGUEIREDO - FC
40.Civil JAIME CESAR COUTINHO RISCAROLLI - ELO
41.Civil JAIRO FREITAS DA SILVA - ARM
42.Civil JEFERSON FREDERICO MONTEIRO COSTA - MET
43.Cap JOAO ANTONIO ASSAD DE SOUZA - ELO
44.Civil JOAO LUIZ DE DEUS FERNANDES - QUI
45.Cap JORGE ANDRADE DA SILVA - FC
46.Cap JORGE MENELAU DE JESUS - ARM
47.Cap JOSE ADEMAR GONDIM VASCONCELOS - FC
48.Cap JOSE ARTHUR VIEIRA - COM
49.Cap JOSE FERNANDO DE LACERDA MACHADO - ARM
50.Cap JOSE RIBAMAR SOSINHO DE SOUZA - COM
51.Civil JOSE VICENTE MEDLIG DE SOUSA - ELO
52.Civil JUAN CARLOS CASTRO Y CASTRO - ELO
53.Civil LUCIANO OSORIO REGNIER - ELO
54.Civil LUIZ CLAUDIO GOMES CARRILHO - COM
55.Civil LUIZ EDUARDO GANEM RUBIAO - QUI
56.Civil MARCELLO FIORETTI - COM
57.Civil MARCELO CLAUDIO BERNARDES PEREIRA - ARM
58.Civil MARCELO DE MELLO PEREZ - ELO
59.Civil MARCELO MARQUES PALMEIRO - ELO
60.Cap MARCO AURELIO OLIVEIRA CAMARA - AUT
61.Cap MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA TAVARES - FC
62.Civil MARIO ANTONIO DE SOUZA SANTOS - FC
63.Civil MARIO JORGE PIO DOS SANTOS - COM
64.Civil MAURICIO FERNANDES MOREIRA - QUI
65.Civil MAURICIO FERREIRA DA COSTA - COM
66.Civil MILTON GAGLIANO JUNIOR - COM
67.Civil OMAR BARBOSA CAMPOS - ELO
68.Cap PAULO CESAR RODRIGUES BORGES - CAR
69.Cap PAULO ROBERTO DE LIRA GONDIM - COM
70.Cap PAULO ROBERTO LEITE XAVIER - COM
71.Civil PAULO ROBERTO VIEIRA RAMOS - ELO
72.Civil PEDRO LUIZ DA SILVA PINHO - ARM
73.Civil RICARDO DE SOUZA PEIXOTO - ELO
74.Civil ROBERTO ADES - ELO
75.Civil ROBERTO MENEZES DUMANI - ELO
76.Civil ROBERTO MIRANDA SOARES - AUT
77.Civil (Estrang.) RODOLFO DANIEL BARREIRO PINHEIRO - ELO
78.Civil SERGIO ALMEIDA XAVIER DE BRITO - ARM
79.Civil SERGIO FONSECA POPPE DE FIGUEIREDO - COM
80.Civil SERGIO RODRIGUES SIMOES - MET
81.Cap TASSO DE SIQUEIRA OTTONI - COM
82.CT TERTIUS RIBEIRO - ELO
83.Cap VAGNER PINHEIRO CARINI - QUI
84.Civil VICTOR KAMINSKY MARTINS - ARM
85.Civil WADIH JORGE BEDRAN NETO - ARM
86.Cap WALDEMIR HOREWICZ - COM
87.Civil WALTER WAGNER CARVALHO SANDE - AUT

 

CONCLUDENTES DE 1986

 


1.Cap ABENILDO DO CARMO MENDONCA - ARM
2.Cap ADELSON SILVA LUCENA - ARM
3.Civil ALCIDES LEONARDO FERREIRA LANGSCH - ELO
4.Civil ALEXANDRE CARLOS SMITH CHUVA - ELO
5.Civil ALVARO CESAR MENDES FILPO - ELO
6.Civil ANDRE LUIS TAVARES GUERREIRO - ELO
7.Cap ANTONIO MARCOS PEREIRA DE ALMEIDA - FC
8.Cap CARLOS ANTONIO DE OLIVEIRA - COM
9.Civil CELSO ROBERTO DE AGUILLAR PINHO - FC
10.Cap CESAR SENISE CAPRONI - ELE
11.Civil CEZAR RICARDO CAMPOS COIMBRA - AUT
12.Cap DALTON TORRES FILHO - QUI
13.Cap DJALMA WILSON FARIA MACHADO - FC
14.Cap DOMINGOS LUIZ POTRICH - QUI
15.Civil DOUGLAS POHL MARTINS - AUT
16.Cap EDUARDO CHAVES VIEIRA - QUI
17.Civil EDUARDO LEMOS ZABOROWSKI - QUI
18.Cap ELIAS VIEIRA FLOR - ELE
19.Maj (Estrang.) FELIX JESUS ALVARADO RODRIGUEZ - ARM
20.Civil FLAVIO YUAN GOUVEA - AUT
21.Cap GELASIO ARAUJO MONTI - ELO
22.Cap GILSON DE CARVALHO NOGUEIRA - MET
23.Civil GUSTAVO SOBRAL DE ALMEIDA - QUI
24.Cap HUMBERTO LOPES DA CRUZ - ARM
25.Cap JOAO ANTONIO BARROS DO AMARAL - ELE
26.Cap JOAO JORGE DA CUNHA - COM
27.Civil JOSE ANGELO CARVALHO MACHADO - ELO
28.Cap JOSE ANTONIO ZANZARINI - AUT
29.Cap JOSE CARLOS CARDOSO DA SILVA - AUT
30.Cap JOSE FRANCISCO MARTINEZ - AUT
31.Cap JOSE PAULO FREIMAN - ELE
32.Cap JOSE RENATO ANDRADE RIBEIRO - AUT
33.Civil JOSE ROGERIO BRANDAO PINTO DE MENDONCA - QUI
34.Cap JOSE TEOFILO DE MORAES E SILVA NETO - QUI
35.Cap JOVIANO ALFREDO LOPES - CAR
36.Cap LAURO PEREIRA DIAS - QUI
37.Civil LEANDRO ROCHA MACIEL - COM
38.Civil LEONARDO DE OLIVE FERREIRA - ARM
39.Cap (Estrang.) LUIS ALBERTO CARLOS MEDRANO SORIANO - CAR
40.Civil LUIS CLAUDIO DE GIOVANNI PACHE DE FARIA - ARM
41.Civil LUIZ HENRIQUE ENNSER - ARM
42.Civil LUIZ RODOLPHO ROCHA MONNERAT - MET
43.Cap LUSITANO FELIPE DE OLIVEIRA - ELE
44.Civil MARCELLO DE MESQUITA - ELO
45.Civil MARCELO ANDRE GONCALVES REYNAUD SCHAEFER - ELO
46.Civil MARCIO AUGUSTO LASSANCE CUNHA FILHO - ELO
47.Cap MARCONI DOS REIS BEZERRA - COM
48.Civil MARCOS WILLIAM DA SILVA SANTOS - MET
49.Civil MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA MAGALHAES - QUI
50.Civil MAURO LOPEZ REGO - COM
51.Cap MIGUEL CHALUPE FILHO - ELO
52.Civil NELSIMAR MOURA VANDELLI JUNIOR - ARM
53.Cap OSMAR MULINA PEREIRA - QUI
54.Cap PAULO CESAR D'IMPERIO TEIXEIRA - AUT
55.Civil PAULO HUMBERTO LEITE CARVAO - ELO
56.Civil PAULO SERGIO VIEIRA DE BRITO - FC
57.Cap RAFAEL ROBERTO GOMIDE - QUI
58.Cap RICARDO AYRES MORAES - ELO
59.Civil RICARDO MOREIRA DOS SANTOS - ELO
60.Cap ROBERTO DE CARVALHO URBANO - ARM
61.Civil ROBERTO OLENDER - QUI
62.Civil ROBSON FERREIRA RAIOL - ELO
63.Civil ROMULO CORREIA NOBLAT DOS SANTOS FILHO - MET
64.Civil SALVATORE DE LUCA - ELO
65.Cap VALDEMIR EDIS DA SILVA - ELE
66.Maj (Estrang.) WALTER EDUARDO VILLON LEON - ARM

 

CONCLUDENTES DE 1985

 

1.Civil ALEXANDRE DE CAMPOS LYRA - MET
2.Cap ALEXANDRE FURTADO NETO - ELO
3.Civil ALEXANDRE LISBOA DA CUNHA - ELO
4.Civil ALEXANDRE LOPES - ELO
5.Civil ALEXANDRE MENDES GRACIO - FC
6.Cap ALVARO ALVES FERREIRA - CAR
7.Cap AMIR ELIAS ABDALLA KURBAN - FC
8.Cap ANTONIO DEMETRIO BASSILI - FC
9.Cap ANTONIO ESTANISLAU SANCHES - CAR
10.Cap ANTONIO JORGE VIEGAS DE PAULA - AUT
11.Cap ARIDES RODRIGUES - FC
12.Civil CAIUS MARCELO GOBBO DA COSTA - ARM
13.Civil CARLOS ALEXANDRE DOS SANTOS OLIVEIRA - ELO
14.1º Ten CARLOS AUGUSTO MOREIRA NETO - FC
15.Cap CARLOS DE SOUZA ROSA - FC
16.Cap CARLOS OSCAR BRANDAO FALCAO - QUI
17.Cap CASSEMIRO LORIATO - ARM
18.Civil CLAUDIO SA DE CASTRO - ELO
19.Cap CLEDES PEDRO VALADARES - ARM
20.CT DANILO LUIZ MARTINS JUNIOR - ELE
21.Cap DILSON WOLMER MARIANI - ARM
22.Civil DOUGLAS MIGLIANO QUARESMA - AUT
23.Cap EDELZIO FELIX DA SILVA - ELO
24.Civil EDWARD THOMAZ MERLO JUNIOR - ELO
25.Cap EMILIO ANTONIO DE TOLOSA MOLLICA - ARM
26.Civil ENEAS NOGUEIRA DA SILVA JUNIOR - AUT
27.Civil EVANDRO NILTON GUIMARAES RIBEIRO - MET
28.Civil FABIO MENDES MARZANO - MET
29.Cap FAUSTO DE MORAES REGO - QUI
30.Cap FAUSTO EDUARDO NAVAS - ARM
31.Cap FERNANDO ANTONIO OLIVEIRA DA SILVA - FC
32.Civil FERNANDO DE SOUZA COSTA - ARM
33.Cap FRANCISCO MARCOS DE ASSIS - COM
34.Cap FRANCISCO MEZZOVILLA GONCALVES - QUI
35.Cap HAROLDO LEITE RIBEIRO - AUT
36.Civil HELDER MANOEL VENCESLAU - ELO
37.Civil HENRIQUE CARLOS AIRES MENDES - COM
38.Cap JAIME DE CARVALHO GONCALVES JUNIOR - ELO
39.Cap JAIR RODRIGUES DA COSTA - FC
40.Cap JAIRO JOSE BRATFISCH - FC
41.Civil JEFFERSON EDUARDO VASCONCELOS SANTOS - MET
42.Civil JORGE CARLOS FERREIRA - MET
43.Cap JOSE ASDRUBAL DA CUNHA RUSSO - ARM
44.Civil JOSE GOMES DA SILVA FILHO - ELE
45.Cap JOSE LUIZ PORTUGAL - CAR
46.Cap JOSE MAURO DE MOURA ALVES - CAR
47.1º Ten LUIS ANTONIO DIAS - ARM
48.Civil LUIZ ALBERTO LISBOA DA SILVA CARDOSO - ELO
49.Cap MARCO ANTONIO ANDRES PASCUAL - QUI
50.Civil MARCO ANTONIO DE SOUSA CARVALHO - ELO
51.Civil MARCO ANTONIO RIBEIRO BOTELHO - AUT
52.Civil MARCO AURELIO COSTA DA SILVA - ELO
53.Civil MARCOS BASTOS ROCHA - ELO
54.Civil MARCUS VINICIUS VIDAL PONTES - FC
55.Cap MARIO LUCIO TEIXEIRA - FC
56.Civil MILTON TAGOMORI - FC
57.Civil MILTON THADEU GARCIA MEDEIROS DE OLIVEIRA - QUI
58.Cap NELSON DE FREITAS OLIVEIRA - FC
59.Cap NEWTON JORGE MUNARETO ZAMBROZUSKI - FC
60.Cap PAULO ROBERTO DA COSTA - FC
61.Civil PAULO SERGIO MICHELET DE OLIVEIRA FILHO - ELO
62.Cap PEDRO FERREIRA - CAR
63.Civil RICARDO ROJO DA SILVA - ARM
64.Cap ROBERTO ROVER BAPTISTA - ELO
65.Civil ROBSON MOREIRA BARBOSA - ELO
66.Civil RONALD JORGE MAIA DE SALES - FC
67.Civil RUI ALVES GOMES DE AS - AUT
68.Cap SIDNEY CERQUEIRA BISPO DOS SANTOS - COM
69.Civil VICENTE JOSE FACHINA DEO - AUT
70.Civil WAGNER SADE - MET
71.1º Ten WASHINGTON FACANHA LOTFI - ARM
72.Cap WILSON ROBERTO RODRIGUES - FC

Fim do conteúdo da página