Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Você está aqui: Página inicial > 1979 a 1975
Início do conteúdo da página

Concludentes de 1979 a 1975

CONCLUDENTES DE 1979

 

1.Cap ADALBERTO ALVES DE MOURA - ELO
2.Pr-Esp ALEXANDRE FELDMANN - ELO
3.Cap ALVARO VIEIRA - FC
4.Pr-Esp ANDRE LUIZ MONTEIRO REGINO - FC
5.Cap ANGELO JOSE CASTRO ALVES FERREIRA - FC
6.Cap ANTONIO BANDEIRA DE ALMEIDA - FC
7.Pr-Esp ANTONIO CARLOS BITTENCOURT DE ANDRADE FILHO - FC
8.Cap ANTONIO FRANCISCO DO PRADO - FC
9.Cap CARLOS ALBERTO ZANATA - ARM
10.Pr-Esp CARLOS FERNANDO DE ALMEIDA LOPES - ELO
11.Pr-Esp CARLOS NEWTON VIEIRA - COM
12.Cap CELSO CARDOSO NETO - COM
13.Pr-Esp CLEBER DE JESUS FERRO DE OLIVEIRA FORTES - MET
14.Pr-Esp CYD MARQUES DELGADO - COM
15.Cap EDISON MODESTO PENNA - ELE
16.Pr-Esp FERNANDO CARLOS DAIHA NUNES DA SILVA - FC
17.Pr-Esp FLAVIO DIAS DE MORAES - AUT
18.Cap FONTENELE DA ROCHA MENDES - QUI
19.Pr-Esp FRANCISCO CALICH - ELE
20.Cap FRANCISCO DA SILVA COSTA FILHO - AUT
21.Cap FRANCISCO DE PAULA DIAS RODRIGUES - MET
22.Cap FRANCISCO JOSE DA CUNHA PIRES SOEIRO - AUT
23.Cap GELSON BRUM BARTOLAMEI - CAR
24.Pr-Esp HELCIO LUIZ SILVEIRA SAMPAIO - ELO
25.CT HENRIQUE ADRIANO DE LUCENA NAVAES - FC
26.Cap HUMBERTO RIGOTTI SODRE - COM
27.Pr-Esp JACQUES ABREU COURBET - ELE
28.Cap JADIR PEREIRA DAMASCENO - FC
29.Cap JOAO CARLOS PEDROZA REGO - COM
30.Cap JORDAN SILVEIRA BRANDAO - CAR
31.1º Ten JOSE ANTONIO CARNEIRO BORGES - FC
32.Pr-Esp JOSE AUGUSTO DA COSTA PAES - QUI
33.Cap JOSE CARLOS DE AZEVEDO GIRARDI - CAR
34.Pr-Esp JOSE DUARTE CORREIA - CAR
35.Cap JOSE JOAO DE AZEVEDO - ELO
36.Cap JOSE MARGARIDA DOS REIS - ELE
37.Pr-Esp JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA - ELE
38.Cap JULIO CESAR RODRIGUES DAL BELLO - COM
39.Pr-Esp ULIO MAURO ZELTSER - FC
40.Cap (Estrang.) JULIO PRAXEDES SCARONE SAMUDIO - ELE
41.Pr-Esp LINCOLN DE AZEVEDO MOJON - FC
42.Pr-Esp LUIS FELIPE FUKS - ELO
43.Pr-Esp LUIZ CHERMAN - AUT
44.Cap LUIZ MARIO VALLE CORREIA LIMA - ARM
45.Pr-Esp LUIZ RONALDO DE OLIVEIRA LIMA - COM
46.Cap MARCOS DE ALMEIDA - CAR
47.Pr-Esp MARIO CESAR DA SILVA PEREIRA - ELE
48.Pr-Esp MAURO CESAR BASTOS BRASIL - AUT
49.Pr-Esp MIGUEL BICHARA - FC
50.Cap MINEO TANAKA - CAR
51.Pr-Esp MOACYR EDUARDO MAY CARMO - ELE
52.Cap ORLANDO REGUSE - COM
53.Cap OSWALDO CALDAS BARBOSA - CAR
54.Pr-Esp OTAVIO JAQUES SALLES COSTA - FC
55.Cap (Estrang.) PATROCINIO MARTINEZ BENITEZ - ELE
56.Cap PAULO AFONSO LOPES DA SILVA - COM
57.Pr-Esp PAULO BERTRAM DOS SANTOS REIS VIEIRA - ELO
58.Pr-Esp PAULO CESAR FERREIRA DE SOUZA CUNHA - ELE
59.Pr-Esp PAULO CESAR NUNES DA SILVA - COM
60.Cap PAULO HENRIQUES - ARM
61.Cap PAULO JORGE BRANDAO PEREIRA - FC
62.Cap PAULO ROBERTO FOGACA RIBAS - MET
63.Cap PAULO SERGIO GUIMARAES MARCIAL - ELE
64.Pr-Esp RAFAEL CIRIGLIANO NETO - COM
65.Pr-Esp RICARDO COELHO TABOACO - ELE
66.Pr-Esp RICARDO DE AZEVEDO DUTRA - ELE
67.Pr-Esp RICARDO IACHAN - COM
68.Pr-Esp RICARDO OLIVEIRA SANTIAGO - ELO
69.Cap RIVALDO HIDEO ARAKAKI - FC
70.Pr-Esp ROBERTO NOGUEIRA FONTOURA FILHO - ELE
71.Pr-Esp ROGERIO DE ARAGAO BASTOS DO VALLE - AUT
72.Cap ROGERIO LUIZ FERREIRA – FC
73.Pr-Esp SERGIO EDAIS PEPE - COM
74.Cap SERGIO MANOEL MARTINS PEREIRA - ELO
75.Cap SERGIO STANISCK REIS - QUI
76.Pr-Esp SILVIO VIEIRA FERREIRA LEVY – COM
77.Pr-Esp ULISSES RODRIGUES DE ASSIS - ELO
78.Pr-Esp VICENTE CARVALHO DE ALMEIDA - MET
79.Pr-Esp WAGNER GLASENAPP BARROZO - COM
80.Cap WALTER FLORES FERNANDES - FC


 

CONCLUDENTES DE 1978

 

1.Cap ALBERTO FREDERICO DE ANDRADE - COM
2.Pr-Esp ALBERTO LEMOS ARAUJO FILHO - ELO
3.Cap ALEXANDRE ASSIS CARVALHO - COM
4.Cap ALMIRO CORONEL - FC
5.Cap ANTONIO CARLOS GAY THOME - ELO
6.Pr-Esp ANTONIO GERALDO NEVES DA CUNHA - ELO
7.Pr-Esp ARMANDO DE AZEVEDO HENRIQUES - QUI
8.Cap ARMINDO CARVALHO FERNANDES - CAR
9.Cap ASTERIO KIYOSHI TANAKA - FC
10.Cap AUGUSTO TASSO SANT'ANNA BEVILAQUA - FC
11.Pr-Esp BENJAMIM SOARES DE AZEVEDO NETO - FC
12.Pr-Esp BENJAMIM ZYMLER - ELE
13.Cap BENUR DE AZEVEDO GIRARDI - QUI
14.Cap CARLOS CARNIELETO - AUT
15.Cap CARLOS CESAR PAIVA DE AS - CAR
16.Pr-Esp CARLOS EDUARDO C TARRISSE DA FONTOURA - ELO
17.Cap CELSO DE CASTRO - ELO
18.CT CID DA COSTA PEREIRA - AUT
19.CT CLEBER DE ALMEIDA MARIN - ARM
20.Cap EDILMAR PENA RODRIGUES - FC
21.Cap EDMILSON JOSÉ AMARANTE BOTELHO - AUT
22.Pr-Esp EDSON TIBANA - FC
23.Pr-Esp EDUARDO ANTONIO PARADA TUDE - COM
24.Cap ELOHIM HENRIQUES SILVA - FC
25.Cap ELSON MESQUITA VIEGAS - ELO
26.Cap ELUISIO ANTONIO GONCALO - FC
27.Pr-Esp ENZO EDUARDO LINS - AUT
28.Cap ERICO EDUARDO ALVARES DE ARAGAO - MET
29.Cap ERNANI FISCHER - CAR
30.Pr-Esp FERNANDO ALVIM CARIJO - ELO
31.Pr-Esp FERNANDO ANTONIO SILVA DE ANDRADE - ELO
32.Pr-Esp FERNANDO HAUSCHILD BRACK - AUT
33.Pr-Esp (Estrang.) - FERNANDO NUNO CARNEIRO DE SOUSA - ELO
34.Pr-Esp (Estrang.) FRANKLIN ANGULO FERNANDEZ - MET
35.Cap GASPAR FERREIRA BARCELLOS FILHO - ARM
36.Cap GILSON CARVALHO DE OLIVEIRA - ELE
37.Pr-Esp GILSON LUIZ BRETAS DA FONSECA - ELO
38.Cap HARUYUKI TERADA - MET
39.Pr-Esp HENRIQUE COSTA CUTRIM - AUT
40.Cap HUMBERTO SOARES SILVA - ELE
41.Pr-Esp IVAN PEREIRA AUGUSTO - FC
42.Pr-Esp JACQUES BRAILE SALIES - AUT
43.Pr-Esp JAQUES GHEINER - AUT
44.Cap JESUS DAS GRACAS MALDONADO GAMA - COM
45.Cap JOACY DE SOUZA FERNANDES - FC
46.Pr-Esp JOAO HORACIO JUNGMANN - FC
47.Cap JOAO LUIZ HIROSHI AOKI - CAR
48.Pr-Esp JOHN ANDREW DE OLIVEIRA HARRIS - FC
49.Cap JORGE ALBERTO FUKUHARA DE CARVALHO - ARM
50.Cap JOSE CARLOS DE FARIA VIEIRA - FC
51.Pr-Esp JOSE CLAUDIO BANDEIRA RIBEIRO CARDOSO - MET
52.Cap JOSE CONCEICAO OLIVEIRA - ELE
53.PR ESP JOSÉ HENRIQUE COSTA CUTRIM - AUT
54.Pr-Esp JOSE LAURADOR KEVORKIAN - COM
55.Pr-Esp JOSE MACEDO LEONCIO - COM
56.Cap JOSE MARCOS CASTELLANI FAJARDO - CAR
57.Cap JOSE ROSALVO LEITAO DE ALMEIDA- FC
58.Cap (Estrang.) JULIO ARANCIBIA ALEJANDRO - AUT
59.Pr-Esp JULIO CESAR SA BUCCINI - AUT
60.Pr-Esp LEANDRO MARTINI RIBEIRO - FC
61.Pr-Esp LUIS AUGUSTO ABREU FONSECA - QUI
62.Pr-Esp LUIZ ANTONIO JOIA - FC
63.Cap LUIZ ANTONIO MENEGATTO - FC
64.Pr-Esp LUIZ RENATO MONTEIRO REGINO - ELE
65.Pr-Esp MANUEL FERNANDO PALACIOS DA CUNHA E MELO - COM
66.Pr-Esp MARCELO MELO MORAES - MET
67.Cap MARCELO RENATO MALTA DOS SANTOS - CAR
68.Pr-Esp MARCIO LIMA NOGUEIRA - MET
69.Cap MARIO JOSE VIEIRA CORDEIRO - CAR
70.Cap MARIO KUROIVA - COM
71.Pr-Esp MAURICIO RUBINSZTAJN - COM
72.Cap MAURO DE CASTRO - COM
73.Cap MILTON NOGUEIRA BUBENICK - COM
74.Pr-Esp PAULO CESAR MACHADO FAILLACE - COM
75.Cap PAULO FELIX DA SILVA FILHO - COM
76.Pr-Esp PAULO JOSE PROVENCA PRINCE - ELO
77.Pr-Esp PAULO RANGEL RIOS - MET
78.Pr-Esp PAULO ROBERTO DA VEIGA CARDOZO MONTEIRO - AUT
79.1º Ten PEDRO MANUEL CARDENAS PAZ - ARM
80.Pr-Esp RAUL WAINER - FC
81.Pr-Esp RICHARD SPIEGEL - ELO
82.Cap ROBERTO CAVALCANTE DE MELO - FC
83.Pr-Esp ROMEU BRAZ PEREIRA GOMES FILHO - ELE
84.Cap ROMUALDO POTENGY REVOREDO FILHO - CAR
85.Maj ROMULO SILVA NOGUEIRA - ELE
86.Cap RUBENS RETUMBA CARNEIRO MONTEIRO - MET
87.Cap RUY MELLO - COM
88.Pr-Esp SALVATORE MANTUANO FILHO - ELE
89.Cap SERGIO AUGUSTO LOPES BOSAIPO - ELO
90.Pr-Esp SIDNEI BASTOS PINTO - ELE
91.Cap SILVIO LOBO RODRIGUES - COM
92.Cap UMBERTO RAMOS DE ANDRADE - MET
93.Cap VICTOR TINOCO HUAMAN - ARM
94.Cap WALDEMAR CRISTINO ROMULO - AUT
95.Pr-Esp WALDEMAR DE CASTRO LEITE FILHO - ELO
96.Cap WANDERLAN DE CASTRO - FC
97.Cap WILTON NEY DO AMARAL PEREIRA - COM

 

CONCLUDENTES DE 1977

 

1.Cap ADILSON AUGUSTO BATISTA
2.Cap AIRTON MARQUES DE SANTANA
3.Civil ALBERTO DE LEO JUNIOR - ELO
4.Civil ALISIO JAQUES MENDES VAZ
5.Cap ANTONIO CARLOS MIRANDA PIRES
6.Civil ANTONIO FERNANDO VILHENA DIAS - ELO
7.Civil ANTONIO JOSE LIMA PINTO - ELE
8.Cap ARIAMAN DE ALMEIDA GOMES DOS SANTOS
9.Cap ARISTERIO KIYOSHI TANAKA
10.Cap AROLDO DE MEDEIROS FAGUNDES JUNIOR
11.Civil CARLOS ALEXANDRE TARDIN COSTA
12.Cap CARLOS AUGUSTO TEIXEIRA FILHO - COM
13.Civil CARLOS FELIPE DE BRITO JACCOUD - ELO
14.Civil CARLOS FERNANDO OTTON MARTINS - ELE
15.Cap CARLOS JOSÉ CORREA
16.1 Ten CARLOS NUNES BAEZ
17.1ºTen CARLOS ROBERTO CEZAR - ELE
18.Cap CARLOS ROBERTO GONÇALVES TOURINHO - AUT
19.Civil CARLOS SERMAN
20.Cap CELSO ARANTES SIMOES - ELO
21.Cap CELSO DE FIGUEIREDO
22.Cap CELSO NICOLI - COM
23.Civil CIRO COSTA VIEIRA MACHADO
24.Cap CLÁUDIO LUIZ DE OLIVEIRA
25.Cap DERLI STOPATO DA FONSECA - FC
26.Civil EDGARD BALTER JUNIOR - COM
27.Cap EDIBERTO CARVALHO LIMA
28.Cap ELBERT ALVES BARBOSA
29.Cap ENÉAS FURTADO DE ARAÚJO
30.Civil EURICO SALGADO SOBRINHO - ELE
31.Civil FERNANDO JOSE VALENTE TABOAS
32.Civil FERNANDO LUIZ SOARES FUTURO FILHO
33.Civil FRANCISCO EVALDO MACEDO DE FIGUEIREDO - ELE
34.Cap GERALDO SILVINO SOARES DA SILVA - FC
35.Cap GILBERTO ZANOLLA - COM
36.Cap HECIO RODRIGUES - ELO
37.Civil HUMBERTO RODRIGUES DE SÁ
38.Cap JALDEMAR RODRIGUES DE SOUZA
39.Cap JOMAR JESUS DIAZ CARMENATE
40.Cap JORGE DA ROCHA SANTOS
41.Civil JORGE DE OLIVEIRA CUNHA
42.Civil JOSÉ AUGUSTO PERROTA
43.Civil JOSE DOMINGOS GONZALEZ MIGUEZ - ELO
44.Cap JOSE EVANDRO LEMES - ELE
45.Civil JOSE GERALDO MAGALHÃES
46.Civil JOSÉ ITACY DE CARVALHO NUNEZ
47.Civil JOSÉ LAURO DE FREITAS FILHO
48.Civil JOSE RICARDO BOISSON DE MARCA - COM
49.Maj JULIO CESAR FAVA
50.Civil LEONARDO BAUMFELD BERNSTEIN - ELO
51.Cap LUIS ANTONIO DE ANDRADE
52.Cap LUIS FELIPE ALBERT NUNES - COM
53.Cap LUIZ ANTONIO CENDOFANTI - COM
54.Civil LUIZ ANTONIO PINHEIRO AMARAL
55.Cap LUIZ DEPINE DE CASTRO
56.Civil LUIZ MAURO GOMES SILVEIRA - ELE
57.Civil MANUEL JOSE DE MORAES ANDRADE - ELO
58.Civil MARCIO CAZELLI - ELO
59.Cap MARCIO GUNTER STUDART DE LIMA
60.Civil MARCIO HELLMAN - COM
61.Cap MARCO ANTONIO SANTOS PINHEIRO
62.Cap MARCO AURELIO SYRIO - FC
63.Cap MARCOS HEITOR PISTONO
64.Civil MARCUS ANTONIO DAHIA MOREIRA DE SOUZA
65.Cap MARIO BARTOLOMEU DIAS - COM
66.Civil MAURICIO FERNANDES BARGUT - ELE
67.Civil MAURICIO PATROCINIO FERREIRA - ELO
68.Civil MAURO HAUSER
69.Civil MAURO MEIRELLES DE OLIVEIRA SANTOS - ELO
70.Civil MAURO SÉRGIO PINTO DE SAMPAIO
71.Civil MIGUEL SAUAN - COM
72.Civil MILTON DE SOUZA CARVALHO
73.Civil NEWTON RABELLO DE CASTRO JUNIOR
74.Cap NILTON PAVNI FLORES
75.Cap OCTAVIANO RAMALHO JARDIM
76.Civil PAULO HENRIQUE BASTOS BECKER - ELO
77.Cap PAULO MARCIO LEAL DE MENEZES
78.Civil PAULO ROBERTO DE CARVALHO - COM
79.Cap PAULO ROBERTO GOMES - COM
80.PR ESP PEDRO DOLABELLA PORTELA
81.Cap PEDRO PAULO LEITE DO PRADO - COM
82.Cap RAUL XAVIER FILHO
83.Civil RENAN DE MORAES FELIX DA SILVA - COM
84.Civil RICARDO HENRIQUES LEAL
85.Civil ROBERTO CARLIER JUNIOR
86.Cap ROBERTO MARCELINO DE SOUZA - FC
87.Civil ROGERIO PONCE DA SILVA - ELO
88.Cap ROMEU WIESER - FC
89.Civil RONALDO DE CASTRO BARBOSA
90.Cap RUBENS SILVEIRA BROCHADO ELE
91.Cap SEBASTIÃO MARTINS DA SILVA
92.Civil SÉRGIO ANTONIO TORRES VIEIRA
93.Cap (Estrang.) SERGIO DA SILVA TINOCO - FC
94.Civil SERGIO FOLESCU
95.Cap SERGIO JOSE CORREA
96.PR ESP SERGIO LUIZ BALASSIANO
97.Cap SERGIO RICARDO PAES RIOS - ELE
98.Civil SICILIANO FRANCISCO
99.Cap SIDNEY PRESTES DE SOUZA - ELE
100.Civil THALES MADEIRA CARDOSO - ELO
101.Civil THOMAZ ALBERTO D'AGOSTINI AQUINO - COM
102.Cap TITO ARSENIO BENITEZ BENTO
103.Cap UBIRAJARA LOPES - ELE
104.Cap VALMIR TEIXEIRA GOMES - COM
105.Cap VICENTE BARROSO
106.Cap WALDIR HOREWICZ - COM
107.Cap WALDIR RIBEIRO DA SILVA - ELO
108.Cap WILSON DA SILVA

 

CONCLUDENTES DE 1976

 

1.Cap AILTON FARIA CLEN - ELO
2.Cap ALFREDO CRUZ JUNIOR - QUI
3.Cap ALUIZIO WEBER SELLMANN - COM
4.Civil ANDRE LUIZ VASCONCELLOS DA COSTA E SILVA - MET
5.Cap ANTONIO ALMEIDA FILHO - ELE
6.Cap ARLINDO LINHARES DA SILVA SARMENTO - COM
7.Civil BERNARDO DO NASCIMENTO NOBREGA - MET
8.Civil CARLOS ALBERTO SARMENTO JUNIOR - FC
9.Cap CARLOS ITAMAR ESCOBAR HUBER - ELO
10.Civil CELSO TEIXEIRA DE SOUZA - CAR
11.Civil CESAR JOSE MORAES DEL VECCHIO - AUT
12.2 Ten CESAR LUCIANO CORDEIRO MENOTTI - FC
13.Cap CLAUDIO AUGUSTO DE GURGEL CARACAS - FC
14.Cap ELCIO EDUAO FERREIRA - COM
15.Maj ELSON PAULO RESHCKE - FC
16.Cap EURYCIBIADES BARRA ROSA - ARM
17.Civil FERNANDO MAURICIO RIBEIRO MENDES - ELO
18.Cap FIRMINO AUGUSTO RABELO - ELE
19.Cap GERALDO MAGELA PINHEIRO GOMES - COM
20.Cap GILBERTO MARQUES DA CRUZ - QUI
21.Civil HENRIQUE ACHE PILLAR - FC
22.Civil HUMBERTO DOS SANTOS MELIM - ELO
23.Cap JACOB ORFALIAIS - ELE
24.Cap JOSE ANTONIO SIMOES BORDEIRA - ARM
25.Civil JOSE EDUARDO THURLER TECLES - ELO
26.Cap JOSE JESUS SOEIRA - FC
27.Civil JOSE RICARDO DA COSTA CHAVES - ELO
28.Civil JOSE ROBERTO CAMPOS CASTELLO BRANCO - QUI
29.Civil JOSE ROBERTO DE MEDEIROS - ELE
30.Civil LEOPOLDO ANTUNES MACEL FILHO - QUI
31.Civil LEVI FEINSTEIN - FC
32.Civil LINCOLN DO ESPIRITO SANTO CARDOSO - ELO
33.1º Ten LUIZ JOSE DE MELO CARNEIRO - FC
34.Cap MARCELO AUGUSTO TUTTMAN - COM
35.Civil MARCIO ANTONIO VIEIRA - CAR
36.Civil MARCIO HENRIQUE OLIVEIRA DE AQUINO - CAR
37.Cap MARCOS ANTONIO PINA BARBOSA - ELO
38.Civil MARCUS DE ALBUQUERQUE MARANHAO - ELO
39.Cap MARIO EMILIO PAIVA MICHEL - ARM
40.Cap MAURO LIMA MACHADO - ARM
41.Civil MIRANDOLINO JOSE DE CALDAS NETO - ELO
42.Civil NEY SERRAO VIEIRA JUNIOR - AUT
43.Cap NILTON MOREIRA FAGUNDES - ELO
44.Cap OSVALDO ARI ABIB - CAR
45.Cap PEDRO ALEXANDRE ANAPURUS - COM
46.Civil RICARDO PEIXOTO LANGSCH - COM
47.Civil RICHARD MAGDALENA STEPHAN - ELE
48.Civil ROBERTO MENNA BARRETO DE BARROS FALCAO JUNIOR - COM
49.Civil RODNEY DA SILVA GOMES - CAR
50.Civil ROGERIO FERNANDES MOTTA - QUI
51.Civil RONALDO D'AVILA RODENICK - ELO
52.Cap RONALDO GLICERIO CABRAL - ELE
53.Civil SERGIO MARTINS DA ENCARNACAO - ELO

 

CONCLUDENTES DE 1975

 

1.Civil ADHEMAR CASTILHO - AUT
2.Civil ADILIO RICARDO MOREIRA DE SOUZA - ELE
3.Civil AFONSO GRANATO LOPES - ELE
4.Civil ALVARO SCHOCAIR DE SOUZA - QUI
5.Maj ANGELO BASILIO DE FREITAS FILHO - FC
6.1º Ten Aero ANIZIO CERRUTTI - FC
7.Cap ANTONIO BATISTA FERREIRA - COM
8.Cap ANTONIO CARLOS ANDREAZZA COSTA - FC
9.Civil ANTONIO CARLOS MACHADO DE SA - MET
10.Cap ANTONIO DE OLIVEIRA - ELE
11.Civil ANTONIO GERALDES DA SILVA BORDALO - ELO
12.Cap ANTONIO JOAO LOS REIS - COM
13.Civil ARON NESANELOVICZ - ELE
14.Civil BRAULIO GOLDMAN - ELE
15.Cap CAMILLO JOSE MARTINS GOMES - CAR
16.Cap CARLOS ALBERTO BRISOLARA SEDREZ - FC
17.Civil CARLOS ALBERTO DE MELO CORDEIRO - ELE
18.Cap CARLOS ALBERTO JOSE DA SILVA - FC
19.Civil CARLOS ANTONIO RIEDLINGER MONT'ALVERNE - ELO
20.Civil CARLOS EDUARDO DOS SANTOS BAPTISTA - FC
21.Civil CARLOS JUVENAL CARVALHO DA FONSECA - ELE
22.Civil CARLOS MELLO MARSHALL - FC
23.Civil CELSO GOSTON SOARES DE OLIVEIRA - ELE
24.Cap CEMILTON BEKER - ELO
25.Civil DANIEL ALBERT SKABA - ELE
26.1º Ten EDGAR AMPUERO ÂNGULO - MET
27.Cap ERROL PAES E LIMA - FC
28.Cap ESTEVAN ANTUNES NETO - ELE
29.Cap FERDINANDO BEZERRA LIMA - FC
30.Civil FERNANDO JOSE CASTANHEIRA CIRIGLIANO
31.Cap FERNANDO MONTEIRO DA CUNHA - COM
32.Cap GILBERTO MARQUES DE ALMEIDA - COM
33.Cap GILBERTO ZECHLINSKI - COM
34.Civil HEITOR AUGUSTO DE ARAUJO FILHO - AUT
35.Civil HELCIO PINHEIRO CARNEIRO - QUI
36.Cap HELIO DA COSTA VIEIRA BORGES - FC
37.Civil HERICK MARQUES CAMINHA JUNIOR - MET
38.Civil ISAIAS MONTEIRO DE PALMA JUNIOR - ELO
39.Cap IVALDO CARDOSO CORREIA - COM
40.Cap JOAO VENANCIO DE MELO NETO - CAR
41.Cap JORGE HUMBERTO CASSAB FADEL - AUT
42.Civil JOSE DE OLIVEIRA CUNHA - FC
43.Civil JOSE EDUARDO BRAYNER COSTA MATTOS - FC
44.Civil JOSE HAMILCAR RIBEIRO DE BARROS - QUI
45.1º Ten JOSÉ LUIS ALMANZA VILLAROEL - ELE
46.Civil JOSE MAURICIO PINHATARO FERREIRA - ELE
47.Cap JOSE MAURO NAPOLEONE - AUT
48.Civil LAERTE DE HOLANDA SALES FILHO - FC
49.Cap LINDOMAR JOSE CHAVES RODRIGUES - FC
50.Cap LUIZ CARLOS DA SILVA - COM
51.Civil LUIZ CESAR ALVARENGA RABELO - FC
52.Civil LUIZ GUILHERME PONCE DE LEAO CAVADAS - MET
53.1º Ten Aero MANOEL CIRNE ROCHA - FC
54.Cap MARCELLO MENNA BARRETO DE BARROS FALCÃO FILHO - COM
55.Cap MARCO ANTONIO DAMASCENO VIEIRA - ELE
56.Civil MARCO ANTONIO ROSENVALD FRENSEL - FC
57.Cap MARCUS ALVES DA SILVA FRANCA - AUT
58.Cap MARIO RAVAZZOLO CORREIA GRAMINHO - COM
59.Cap MARIO REGIS AGOSTINI - ELO
60.Cap MATHUSALECIO PADILHA - COM
61.Cap MAURICIO YAZEJI - COM
62.Cap MAURO NAPOLEONE - AUT
63.Cap MIGUEL AUGUSTO COSTA FERREIRA - COM
64.Civil NEWTON VASCONCELOS RIBEIRO BASTOS - FC
65.Maj ODACYR BARRETO DA SILVA - FC
66.Civil ORLANDO JOAO AGOSTINHO GONCALVES FILHO - FC
67.Civil OSVALDO PEREIRA DE CARVALHO SAMPAIO - FC
68.Cap PAULO CAETANO DANTAS - ELE
69.Civil PAULO CEZAR PINTO CARVALHO - FC
70.Cap PAULO FERNANDO EBLING NUNES DOS SANTOS - FC
71.Civil PEDRO EMIDIO TEIXEIRA DE ALMEIDA - FC
72.Cap RAIMUNDO FERNANDES DA SILVA - CAR
73.Maj RAUL RICARDO MATTIUZZI - COM
74.Civil REGINALDO PINHEIRO NOGUEIRA - ELE
75.Cap RENATO GROSSI SERRA - MET
76.Cap RENATO LUIZ PENNA LOPES - QUI
77.Civil RICARDO BERER
78.Civil RICARDO DE MELLO BRITO - MET
79.Civil RICARDO LUIS DUNNA CORREA - ELE
80.Cap ROBERTO COSTA PEREIRA - FC
81.Civil ROBERTO DE ALBUQUERQUE - ELE
82.1º Ten ROBERTO PIRES DONATO - ELE
83.Civil ROBERTO RIBEIRO DE AVILLEZ - MET
84.Civil ROBERTO VAISMAN - ELE
85.Cap RONALDO LUIZ VALGUEREDO - FC
86.Cap RONALDO ROBERTO RODRIGUES - MET
87.Cap RUDNEI KARAM MORALES - COM
88.Cap SERGIO ANTONIO DE BRITO NEVES - FC
89.Cap SERGIO EDMUNDO DA SILVA CARDOSO - COM
90.Cap VICENTE JOSE MEURER BRASIL - MET
91.Civil ZEEIV ELAZAR AMITAY - ELE

 

 

 

Fim do conteúdo da página