Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Você está aqui: Página inicial > 1969 a 1965
Início do conteúdo da página

Concludentes de 1969 a 1965

CONCLUDENTES DE 1969

 

1.Cap ADERBAL VARELA NEVES - FC
2.Cap ADYLSON COSTA XAVIER - QUI
3.Cap ADYR BRANDÂO - FC
4.Asp ALEXANDRE ARDUINO - MEC
5.Cap ALVARO NEREU KLAUS CALAZANS - FC
6.Cap AMADEU HENRIQUE MENNA DE MESQUITA - FC
7.Cap AMAURY DE CASTRO - COM
8.Cap ANTONIO AFFONSO AMARAL - COM
9.Cap ANTONIO ALFREDO DE SOUZA MONTEIRO - CAR
10.Cap ANTONIO AUGUSTO MENDES PARAGUASSU LEMOS - CAR
11.Cap ANTONIO CARLOS DE ASSIS BRASIL - COM
12.Cap ANTONIO CARLOS MENNA BARRETO MONCLARO - COM
13.Asp ANTONIO CARLOS PORTO GONÇALVES - MET
14.Cap ANTONIO GONÇALVES - FC
15.Asp ANTONIO LUIZ BOGADO FERNANDES - ELE
16.Cap ANTONIO PAULO DE MOURA CASTRO - ARM
17.Cap ARMANDO DA COSTA PINTO - ARM
18.Cap ARY SILVIO TOMAZ NUNES - ARM
19.Cap BERNARDO GORFIN - QUI
20.Asp BERNARDO SVAITER - MEC
21.Cap CAETANO LUIZ CASTRO DA SILVA - CAR
22.Asp CARLOS EDDY ESAGUY NEHAB - ELE
23.Cap CARLOS EDUARDO VERNES MACK - QUI
24.Cap (Estrang.)CARLOS JOSE PERINETTI ARZAMENDIA - FC
25.Cap CARLOS LUIZ REGAZZI FILHO - ARM
26.Asp CARLOS SERGIO DA COSTA VIANA - MET
27.Asp CLAUDIO JOAQUIM MARTAGAO GESTEIRA NETO - ELE
28.Asp CLAUDIO LUIZ DA SILVA HADDAD - MEC
29.Cap DANILO DE CARVALHO VILLELA - COM
30.Cap DINARTE FRANCISCO PEREIRA NUNES DE ANDRADE - CAR
31.Cap EDILSON FEITOSA DE ALENCAR - COM
32.Cap EDY MARCIO HOFFERT - FC
33.Cap ELOY DE CARVALHO VILLELA - COM
34.Cap ERALDO DE OLIVEIRA CARVALHO - FC
35.Maj Av ERICO GUIMARÃES ERICHSEN - ARM
36.Cap Av EURO CAMPOS DUNCAN RODRIGUES - ELE
37.Cap FERNANDO BARROS MARINHO - AUT
38.Maj Av FERNANDO CESAR DE OLIVEIRA - FC
39.Cap FERNANDO LUIZ CARNEIRO RILA - MET
40.Cap FERNANDO VIEIRA BRAGA - ELE
41.Cap FRANCISCO DAS CHAGAS NOGUEIRA LEOPOLDINO - FC
42.Asp FRANCISCO JOSE COSTA REIS - FC
43.Asp GIL VICENTE REIS DE FIGUEIREDO - COM
44.Asp GILBERTO DE MELLO NOGUEIRA ABEDELHAY - ELE
45.Cap GLAUCO FRANCISCO DE MENEZES - FC
46.Asp HEITOR BARROS DE OLIVEIRA - FC
47.Cap HÉLIO BORGES SOBRINHO - CAR
48.Asp HÉLIO GITELMAN - ELE
49.Cap HILDEBERTO SANTOS ARAUJO - FC
50.Cap ISMAEL ERLANE HOLANDA VARELA - CAR
51.Cap JACAONO BATISTA DE LIMA - CAR
52.Maj Av JAYR MENDES DE ALMEIDA - ARM
53.Asp JOAO ISMAEL DAMASCENO PINHEIRO - ELEv
54.Cap JOAQUIM ARTUR LICINIO DE CARVALHO - CAR
55.Asp JOSE CARLOS DA FROTA NOGUEIRA - ELE
56.Asp JOSE CARLOS DE AQUINO FIGUEIREDO - MEC
57.Cap JOSE CLEBER GONZAGA SILVA - FC
58.Cap JOSE COZZOLINO BARCELOS DIAS - ELE
59.1º Ten (Estrang.) JOSE LUIZ ALDER IBANEZ - FC
60.Cap JULIO MARINHO DE CARVALHO JUNIOR - CAR
61.Cap Av JULIO VASQUEZA PATO - QUI
62.Cap LUIS ALBERTO DE OLIVEIRA FRANCEZ - FC
63.Cap LUIZ CARLOS MARQUES NOGUEIRA - FC
64.CT LUIZ CLAUDIO GOULART COUTINHO MARQUES - ARM
65.Cap LUIZ EDMUNDO BICCA COIMBRA - COM
66.Cap LUIZ IRAN MEIRA - COM
67.Cap LUIZ PAULO DE OLIVEIRA - COM
68.Asp MARCELO BITTENCOURT FERRO COSTA - ELO
69.Cap MARCIS GUALBERTO MENDONÇA - CAR
70.Asp MAREK AUGUSTYN SEBASTIAN STURM - MEC
71.Cap MATIAS MOREIRA MATIAS - AUT
72.Asp NELZIO LUIZ DENBY - MEC
73.Cap OMAR SIDRIM GOMES - CAR
74.Asp PAULO HENRIQUE NUNES MARTINS - QUI
75.Asp PAULO SERGIO PINTO - FC
76.Cap PEDRO CASTELLO BRANCO SCERNI - FC
77.Asp PEDRO ROBERTO GUIMARAES FERREIRA - COM
78.Asp ROBERTO SERPA QUINTANILHA DOS SANTOS - ELE
79.CT SEGIO ROBERTO DE ALMEIDA - QUI
80.Asp SERGIO CARVALHO BONN - MEC
81.Cap SERGIO LUIZ BENNINI - MET
82.Asp SERGIO DE SOUZA SUNDAUS - COM
83.Asp SILVIO ROBERTO BADENES DE GOUVEA - MEC
84.Cap STELIO RAMALHO BEZERRA - CAR
85.CT TAXAUA PLINIO BARCELOS DE LINHARES - ARM
86.Cap(Estrang.) VENANCIO MORINIGO BRITEZ - FC
87.Cap WALTER DA SILVA PRADO - CAR
88.Cap WILLIAN DIAS DOS REIS - CAR

 

CONCLUDENTES DE 1968

 

1.Asp ALBERTO CEZAR DE SOUZA MOREIRA - ELE
2.CT ALVARO BUARQUE GOULART - ARM
3.Asp AMARO ABREU MONTEIRO DA SILVA - QUI
4.Asp ANDRE CARLOS VILLA - COM
5.Asp ANTONIO HENRIQUE FERREIRA COSTA - ELE
6.Asp ANTONIO SERGIO PIZZARRO FRANGOMENI - MET
7.Asp AUGUSTO BENEDITO OTONI NETO - FC
8.CT CARLOS EDUARDO PERYASSU NETO TEIXEIRA - ARM
9.Asp CARLOS HENRIQUE BASTOS VIEIRA - ARM
10.Asp CLAUDIO BITTENCOURT DE MENDONCA CAMPOS - MET
11.Asp DALTRON JOSÉ RIBEIRO DE MAGALHÃES - COM
12.Asp DEMOSTENES DE SA RIBEIRO - COM
13.Asp EDGARD CABRAL - COM
14.Cap Av EDISON MARTINS - FC
15.Asp FREDERICO GUILHERME DE CARVALHO - ELE
16.Asp HÉLIO GOMES DELGADO JÚNIOR – ARM
17.CT IVAN PRADO - CAR
18.Asp JORGE DE PAULA - QUI
19.Asp JOSÉ GUILHERME ARAÚJO LAMEIRA BITTENCOURT - MET
20.Asp JOSÉ LUIZ DE SOUZA MOTTA - MET
21.Cap JOSÉ MARIA MESQUITA PINHO - QUI
22.Cap Av JOSÉ ROBERTO VIEIRA DOS SANTOS - QUI
23.Asp JÚLIO GHEVENTER - COM
24.Cap JUVENAL DE MACEDO FILHO - FC
25.Asp LAUMAR MELO VASCONCELOS - COM
26.Cap Av LEONIDA RUSSO - FC
27.CT LUIZ CARLOS CORDEIRO DA COSTA - FC
28.Cap (Estrang.) MARIO NORBERTO FORNARI - QUI
29.Asp MIZAEL MATOS VAZ - ARM
30.Asp NATANAEL DAMASCENO DE FIGUEIREDO FILHO - ELE
31.Cap NELSON DORNELES DA SILVA - FC
32.Cap ORLANDINO MANOEL DAS NEVES - ELE
33.Asp OSCAR ACSELRAD - MET
34.CT PAULO ANTONIO FERREIRA - QUI
35.Asp PAULO PASSOS JUSTO - ARM
36.Asp PAULO ROBERTO DAEMON D'OLIVEIRA - FC
37.Cap (Estrang.) PEDRO NORBERTO CATALAN MORALES - COM
38.Asp RAUL COLCHER - COM
39.Asp RICARDO MILTON FRISCHTAK - ELE
40.Asp ROBERTO JOSÉ FISCHER - ELE
41.Cap Av SERGIO DRUMMOND DA FONSECA - FC

 

CONCLUDENTES DE 1967

 

1.Cap ADALBERTO IMBROSIO - ELE
2.1º Ten AIRTON FERNANDES MOREIRA - COM
3.1º Ten ALFREDO HENRIQUE DE OLIVEIRA FABER - ELE
4.1º Ten ALTAMIR MACHADO SEABRA - ARM
5.1º Ten AMAURY DA SILVA BENJAMIN - COM
6.1º Ten ANTONIO DE SOUZA RODRIGUES - COM
7.1º Ten ANTONIO LUIZ DE TEIXEIRA DE SOUZA - ELE
8.1º Ten ANTONIO RODOLPHO BECKER DE MOURA - ARM
9.Cap ARMANDO FIGUEIREDO BARBOSA - FC
10.1º Ten BRIVIO FRAIANELI - ARM
11.1º Ten CARLOS ALBERTO DE SOUZA FERREIRA - ELE
12.CT CARLOS FREDERICO DA SILVEIRA OLIVEIRA - ARM
13.1. Ten CELSO JOSE SANTOS DA CUNHA - COM
14.Cap DILSON CORREA DE SÁ E BENEVIDES - QUI
15.1º Ten EDSON ARY LAFRATA - FC
16.1º Ten EDVAL DE OLIVEIRA NOVAES - ELE
17.1º Ten ELIO WANDERLEI - FC
18.1º Ten Aero ERLER SCHALL AMORIM - QUI
19.Cap Av FERNANDO MENDES NOGUEIRA - FC
20.1º Ten GILBERTO MARTINS - COM
21.1º Ten GUIDO ANTÔNIO BARBOSA FREGAPANI - COM
22.1º Ten HERCULES GRECCO - FC
23.1º Ten HUGO JOSE RIBAS BRANCO - FC
24.Cap INHAUMA NEVES FERRAZ - FC
25.Cap IVAN GROSSI SERRA - FC
26.Cap JAIL MACHADO DA SILVEIRA - FC
27.Cap JANARY MELO LIMA - FC
28.Cap JOÃO BOSCO CAVALCANTE - FC
29.1º Ten JOÃO PAULO DE FREITAS OLIVEIRA - FC
30.1º Ten JORGE VAZ CURVO - FC
31.1º Ten JORGE DALTRO CAMPOS - FC
32.1º Ten JOSÉ AUGUSTO FUNDÃO PIMENTA - ARM
33.1º Ten JOSÉ DIÓGENES PINHEIRO - FC
34.1º Ten JOSÉ FERREIRA ROCHA - QUI
35.1º Ten JOSÉ GALVAO DINIZ - FC
36.1º Ten LUIZ ARTHUR RIBEIRO BRIONES - QUI
37.1º Ten LUIZ FERNANDO KALCKMANN - QUI
38.Cap LUIZ WILSON MARQUES DAUDT - COM
39.1º Ten MANOEL COSTA DA SILVA - ARM
40.1º Ten MANOEL INDIANO DA FONSECA - COM
41.1º Ten MARIO RIBEIRO JARDIM - FC
42.Cap MILTON JOSE SALMINGER DEL CORONA - COM
43. Maj Av NEWTON FLORENTINO PAES DE BARROS E MEIRA DE CASTRO - FC
44.1º Ten OIRAN JOSE DE CAMPOS LEITE - FC
45.Cap PAULO DE ARAUJO REGO - COM
46.1º Ten PEDRO SOUZA OLIVEIRA - FC
47.1º Ten RENATO LOCARNO - FC
48.1º Ten ROBERTO LINS DE CARVALHO - COM
49.Cap ROBERTO MAGALHAES SANCHES - FC
50.1º Ten RUBENS TAROUCO PATULE - ARM
51.1º Ten RUBSON BARRETO RAMOS - FC
52.Cap SÉRGIO ANTÔNIO FISCHER DA ROSA CRUZ - COM
53.Cap SÉRGIO CARVALHO DO NASCIMENTO - COM
54.1º Ten SÉRGIO MONTEIRO NUNES - FC
55.1º Ten TOMIO YAMANAKA - FC
56.Cap Av TRISTÃO ARARIPE DA ROSA BASTOS - FC
57.1º Ten VALDIR CHAGAS - FC
58.1º Ten WALTER HEINRICH KONIG - COM
59.1º Ten WILSON MENDES DE ARAGAO JUNIOR - ARM
60.Cap ZEIR SCHERRER - FC
61.1º Ten ZULMAR FILGUEIRAS LEONCY - QUI

 

CONCLUDENTES DE 1966

 

1.1º Ten ACYR PITANGA SEIXAS FILHO - COM
2.Cap Av ADYR DA SILVA - ARM
3.1º Ten AFFONSO TABOZA PEREIRA - FC
4.1º Ten AIRTON FLORES ALVES - ARM
5.1º Ten ALCINO TEIXEIRA BRASIL - ARM
6.1º Ten (Paraguai) ALFREDO HUMBERTO PERALTA VICENSINI - FC
7.1º Ten ALFREDO MAURICIO DE ARAUJO - ELE
8.1º Ten AMERICO DA SILVA - FC
9.1º Ten ANTONIO JOSE MONTEIRO PESSOA - COM
10.1º Ten ARNO MARIO MULLER - FC
11.2º Ten Aer AYRES GOMES TEIXEIRA - FC
12.1º Ten BENJAMIN FRANCISCO DOS SANTOS - TOP
13.1º Ten BERNARDINO ALBERTO PIANTA TAVARES - FC
14.1º Ten BERNARDO SEVERO DA SILVA FILHO - ELE
15.Maj CARLOS ALBERTO RIBEIRO CACAES - FC
16.1º Ten CARLOS ANTONIO MEDEIROS SALDANHA - FC
17.1º Ten CARLOS ERNESTO DE SOUZA - MET
18.1º Ten CARLOS LOBO REGNIER FILHO - FC
19.1º Ten CARLOS ROBERTO TORRES* - ARM
20.1º Ten (Equador) CARLOS VICENTE TOBAR ALVAREZ - ARM
21.Cap Av CHARLES EDWIN STARTIN - MET
22.Maj CICERO CORTARD JUNIOR - QUI
23.Cap CLOVIS DA SILVA OLIVEIRA - FC
24.1º Ten CRISANTO FERREIRA DED ALMEIDA - FC
25.1º Ten DJALMA BASTOS DE MORAIS - COM
26.Cap DOMINGOS CORDEIRO FONSECA DE MATTOS - FC
27.1º Ten DONALDO SOARES* - ARM
28.1º Ten DULCINO DE LIMA BARROS - FC
29.1º Ten Av EDENIR FROES - FC
30.1º Ten EDIVAL PONCIANO DE CARVALHO - ARM
31.Maj ELIANO MOREIRA DE SOUZA - FC
32.Cap ESTEVAM TEIXEIRA DE CARVALHO NETTO - FC
33.1º Ten Aer EURICO FERREIRA - ARM
34.Cap FELINTO PAULO DE OLIVEIRA VASCONCELLOS - FC
35.1º Ten FERDNAN GAMA SANTOS - QUI
36.1º Ten FERNANDO DE ASSIS ARAUJO BEZERRA* - ARM
37.Cap FERNANDO FARIA - TOP
38.Cap FERNAND FERREIRA DE ALMEIDA - FC
39.1º Ten FLAVIO MARCO LINDEMBERG - ELE
40.1º Ten FORTUNATO WILLIAN ALVAREZ DE SANTANA - COM
41.1º Ten FRANCISCO DE ASSIS CARVALHO DOS SANTOS - FC
42.1º Ten GIL FASAND - FC
43.Cap GILBERTO BUTTES HOFF - FC
44.1º Ten GILBERTO ODY NIEDERAUER - ELE
45.Ten Cel HALLO RINCK RIBEIRO - FC
46.1º Ten HELIO HERTT GRANDE - ELE
47.1º Ten HELIO PASSOS DE MACEDO - FC
48.1º Ten HERMANES BARBOSA ABREU - FC
49.1º Ten HUMBERTO HENRIQUE GARCIA ELLERY - FC
50.1º Ten IRACE BASILIO DE LIMA – COM
51.1º Ten IVO SAUER GUIMARÃES - COM
52.1º Ten IVON BORGES MARTINS - FC
53.1º Ten JEFFERSON ESTEVES XAVIER - COM
54.1º Ten JEOVAH LUCENA* - COM
55.1º Ten JOAO BOSCO AGUIAR DIAS - FC
56.Maj JOÃO MAGALHÃES DE SOUZA - FC
57.1º Ten JOAO MARCELO DA SILVA DEMOLY - QUI
58.1º Ten JOAO PAULO SIMOES ACCIOLY DE CARVALHO - ELE
59.1º Ten Aer JOAO SAMPAIO NETTO* - ARM
60.Cap JORGE CASTILHO ZUMBELLI - FC
61.1º Ten JORGE RIBEIRO* - QUI
62.1º Ten JOSÉ AGNALDO SANTOS - COM
63.1º Ten JOSÉ ALFREDO FERREIRA TEIXEIRA - ARM
64.1º Ten JOSÉ ALVES DE MOURA FILHO - FC
65.Ten Cel (Venezuela) JOSÉ ANTÔNIO DE MARTINEZ HUMPIERREZ - FC
66.1º Ten JOSÉ AURINO SANTOS FARIA - TOP
67.1º Ten JOSÉ CARLOS GUIMARÃES - TOP
68.Cap Av JOSÉ DE ABREU DUTRA - FC
69.Cap Av JOSÉ HUGO MATTOS ROCHA - FC
70.1º Ten JOSÉ TAVARES BORDEAUX REGO - ARM
71.1º Ten JOSÉ WANCELOTTI - ARM
72.Cap KIOFUMI HIGO - FC
73.Cap LITYERSE DE ALMEIDA CASTRO - FC
74.Cap LUCAS ZACARIAS DE AZEVEDO - FC
75.Cap LUIZ AUGUSTO CAVALCANTE MONIZ DE ARAGÃO - FC
76.1º Ten LUIZ FERREIRA DOS SANTOS FILHO - TOP
77.1º Ten LUIZ FLAVIO NOGUEIRA - FC
78.1º Ten Aer LUIZ GONZAGA CORRÊA SÁ - TOP
79.Maj LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA - FC
80.1º Ten MANOEL PEREIRA DE PAIVA - FC
81.1º Ten MARCELO JOSE CRIVELLI - FC
82.Cap Av MARCIO LUIZ DE MIRANDA E HORTA GALHARDO - FC
83.1º Ten ARCIO PACHECO MARQUES - FC
84.1º Ten MARIO IVAN ARAUJO BEZERRA - FC
85.Cap Av MASAO KAWANAMI - MET
86.1º Ten NELSON THIERES SILVA - COM
87.1º Ten NEWTON CALDAS - MET
88.1º Ten NEY HELIDDORO DE MIRANDA - FC
89.1º Ten NILTON DA SILVA FERREIRA - ARM
90.1º Ten NORBERTO COELHO DA SILVA - COM
91.1º Ten Av NORMANDO ARAÚJO DE MEDEIROS - QUI
92.1º Ten OCTAVIO PINHEIRO LIMA - COM
93.1º Ten OROZIMBO COSTA FILHO - QUI
94.Cap OSIRIS FERNANDES - FC
95.1º Ten PAULO EURICO DE MELO TAVARES - TOP
96.1º Ten PEDRO DE JESUS SILVA - COM
97.1º Ten PERCY ANTONIO FLORES SOARES - FC
98.1º Ten PLATÃO GOMES TORRES - ARM
99.Cap RAIMUNDO FORTES DE CERQUEIRA - FC
100.1º Ten RAYMUNDO NONATO DE MOURA - ELE
101.1º Ten RICARDO SÉRGIO DA FONSECA FRANÇA - TOP
102.1º Ten ROBERTO AIEX - ARM
103.1º Ten ROBERTO ARAUJO - QUI
104.1º Ten ROBERTO MOURA BASTOS - COM
105.1º Ten RODOLFO BRUNO SCHNEIDER - FC
106.1º Ten ROGÉRIO MADEIRA DA SILVA - ELE
107.1º Ten ROMEU COSTA RIBEIRO COSTA - ELE
108.1º Ten RUCY CARLOS TEIXEIRA - ARM
109.1º Ten SERGIO FERNANDO CORBAL - ELE
110.Cap SERGIO PAULO MOREIRA - FC
111.1º Ten TELMO EUGÊNIO DE OLIVEIRA - COM
112.1º Ten VICTOR EMMANUEL CUNHA DE ALENCAR SABOYA -TOP
113.1º Ten VICTOR HUGO GERTH BRITO - COM
114.1º Ten VOLTAIRE RIBEIRO VIANNA - FC
115.Cap WAGNER DE GOES NOGUEIRA - FC
116.Cap WANDERLEY JOSE BRASIL DE MELO - FC
117.1º Ten WANDERLEY JOSE DE ABREU - COM
118.1º Ten WANDERLEY TELLECHEA ACOSTA - FC
119.1º Ten WIDNES THEOPHILO DE SOUZA - FC
120.1º Ten WLADIMIR MURIAS DE ANDRADE - COM

 

CONCLUDENTES DE 1965

 

1.Cap ABERLARDO VIEIRA DE ARAUJO LIMA FILHO - QUI
2.Cap ACCACIO DIRCEU DA SILVA BRAGA - FC
3.Cap AIRTON VILLANOVA TEIXEIRA - QUI
4.Cap ALBERTO DE ARAUJO LIMA - CAR
5.Cap ALBERTO LIMA OLIVEIRA - ELE
6.Cap ALBINO FERNANDES - CAR
7.Cap ALDAYR PEREIRA - COM
8.1º Ten ANTONIO CARLOS MARTINS MIRANDA - ARM
9.Cap ANTONIO DE CARVALHO FARIA - CAR
10.Cap ANTONIO MAXIMO REGO FILHO - MET
11.Cap ANTONIO REAL MARTINS - FC
12.Cap ARBY ILGO RECH - FC
13.Maj ARESIO LACOMBE - FC
14.1º Ten AROLDE DE OLIVEIRA - ELO
15.Cap ARTHUR EUGENIO FERREIRA DE MESQUITA - AUT
16.Cap BUSEY CLESIO NOGUEIRA - AUT
17.Cap CARLOS ANTONIO PATRICIO - MET
18.1º Ten CARLOS FIRMO SCHIMIDT ROVER - MET
19.Cap CARLOS RENNING SCHIMIDT - CAR
20.Cap CRISTOVÃO DIAS DE AVILA PIRES JUNIOR - FC
21.Cap DALMAY RUGGERI WOLLMANN - MET
22.Maj DELCIO GONCALVES DE FREITAS - COM
23.1º Ten DELCYR BARBOSA SARAIVA - ELO
24.1º Ten EDGARD MANOEL ELISILANDE BAIO DE BARROS - ELE
25.CC EDGARD TEIXEIRA DA SILVA - ELO
26.1º Ten FAUSTO SILVA CYSNE - ELO
27.1º Ten FERNANDO CAVALCANTE MOTA FILHO - ELE
28.Cap GERALDO VICENTE LINGUANOTTO - MET
29.Cap GERARDO JOSE DE PONTES SARAIVA - FC
30.Cap HENRIQUE ARAUJO - FC
31.Cap HUGO NICODERMO GUIDA - FC
32.1º Ten HUMBERTO CHAGAS PRADAL - ELO
33.Cap IRAN CARVALHO - ARM
34.Cap ÍTALO JOSÉ FERREIRA COUTINHO - COM
35.Cap IVAN GOMES GUTERRES - CAR
36.Cap IVO MACHADO DE CARVALHO - FC
37.Cap JAEL RIBEIRO FREITAS - AUT
38.Cap JOÃO CARLOS MIGUEZ SUAREZ - MET
39.Cap JOAQUIM AMERICO GUIMARÃES - ELO
40.Cap JORGE ANDRÉ PORTO DA ROCHA - QUI
41.Cap JORGE GASPAR DA SILVA - ARM
42.Maj JORGE PEREIRA DOS SANTOS - FC
43.Cap JORGE RODRIGUES DE MENDONÇA FROES - COM
44.Maj JOSÉ CARLOS DE CAMPOS - CAR
45.Maj JOSÉ DA SILVEIRA GUIMARAES - CAR
46.Maj JOSÉ ERNESTO PEREIRA MONTEIRO - FC
47.Maj JOSÉ FREDERICO MULLER GOMES - COM
48.1º Ten JOSÉ HORMUS DE ABREU - COM
49.Cap JOSÉ LOURENÇO DE SOUZA - ARM
50.Cap JOSÉ LUIS DE CASTRO SILVA - AUT
51.Cap JOSÉ MARIA GOMES DE SOUZA - ARM
52.Cap JOSÉ ROGÉRIO NAVAJAS FAZZI - ARM
53.Maj JOSUÉ RUBENS MIL HOMENS COSTA - FC
54.Cap LAUDIMAR DE ARAÚJO MENDES - ARM
55.Cap LELIO CARNEIRO - FC
56.Maj LUIZ ALBERTO ORDONEZ DANIEL - COM
57.Cap LUIZ CARLOS PALHARES DE MELLO - COM
58.Cap LUIZ MAURO BARRETO E SILVA - COM
59.Cap LUIZ OCTAVIO DO ESPIRITO SANTO - ARM
60.Cap MANOEL NEVES DA COSTA - AUT
61.1º Ten MARCELLO ALVES DE SOUZA - AUT
62.1º Ten MARCOS ALBERTO SEABRA MONTEIRO SALLES - ARM
63.Cap MARCUS HERNDL - FC
64.Cap MAURÍCIO WANDECK DE BRITO GOMES - ARM
65.Cap MIROCLES CONCEIÇÃO NEVES - ARM
66.Cap NEIRON GUIMARAES SOUZA - ELE
67.Cap NELSON COUTINHO DO NASCIMENTO - COM
68.Cap NELSON DE ALMEIDA QUERIDO - QUI
69.1º Ten NELSON RAMOS - FC
70.Cap NELSON ROQUE VAZ MUSA - ARM
71.Cap NESTOR THOMAZINI - AUT
72.Cap NEY ROCHA MACHADO - ARM
73.1º Ten NILTON PESSOA CAVALCANTE - FC
74.Cap NORIVAL LUIZ DOS SANTOS JUNIOR - CAR
75.Cap NOTWEN SILVOC PEREIRA SAIAD CARDOSO - ELE
76.Cap OCTAVIO RAMOS FIGUEIREDO - FC
77.Cap OSVALDO STÊNIO CARDOSO DE SOUZA - MET
78.Cap OTTO OSCAR BELLAS GALVÂO - AUT
79.Cap PAULO AMÉRICO DOS REIS - ELE
80.Maj PAULO BELTRÃO DO VALLE - FC
81.Cap PAULO FABIANO DO PRADO SOARES - FC
82.1º Ten PAULO JOSE RAMOS DE AZEVEDO - ELE
83.Cap PAULO LUIZ SILVA ARAUJO SAMPAIO - ELE
84.Cap PUBLIO ANTÔNIO PORTELA - FC
85.Cap REGINALDO D'OLIVEIRA LAUAND - QUI
86.Cap RENATO ERNESTO LIGNEUL - FC
87.Cap RENATO LOPES CORDEIRO - MET
88.Cap ROBERTO ÂNGELO DE BARROS PADILHA - ELO
89.Cap ROBERTO MEDEIROS - ARM
90.Cap ROBERTO RIBEIRO DE MELO - QUI
91.1º Ten RODOLFO CAMINHA MORICONI - COM
92.Cap RUBENS MOREIRA THEBERGE - ELE
93.1º Ten SANDRO GIORGETTI - ARM
94.Cap SÉRGIO BREYER - COM
95.Cap SÉRGIO FERNANDO FERREIRA DE OLIVEIRA - MET
96.Maj SILVERIO CARLOS BELO LISBOA - ELO
97.1º Ten TARCISIO SOARES PINHEIRO - FC
98.Maj THEODOSIO PEREIRA DA SILVA - FC
99.Cap UBIRAJARA DA SILVA VALENCA - QUI
100.1º Ten VALDIR ALFREDO PANNEITZ - QUI
101.Cap VICENTE DE PAULA BAPTISTA JÚNIOR - QUI
102.Cap VICTOR DO AMARAL RIBEIRO GOMES - QUI
103.Cap VICTOR JOSÉ METELLO DE MATTOS - ELE
104.Cap VILANO MENEZES - COM
105.1º Ten WALDIR ARMENTANO MARTINES - AUT
106.Cap WALTER WERNER BRAUER - FC
107.Cap WESLEY JOSé LOBATO SOARES - AUT
108.Cap WILSON RUY MOZZATO KRUROSKI - CAR
109.Maj WILTON MOREIRA BANDEIRA DE MELLO - COM

Fim do conteúdo da página