Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Você está aqui: Página inicial > 1954 a 1950
Início do conteúdo da página

Concludentes de 1954 a 1950

CONCLUDENTES DE 1954

 

1.Cap Fragata - ABEL CAMPBELL DE BARROS - ARM
2.Maj ALCEU MASSA DE ALBUQUERQUE - FC
3.Cap ALDROVANDO FLORES MARTINS DE LIMA - FC
4.Cap ALUÍZIO DA CUNHA GARCIA - ELO
5.Maj ANÍSIO NUNES FIGUEIREDO - AUT
6.Maj ANNIBAL NUNES FIGUEIREDO -AUT
7.Maj ANTOIO MIGUEL RIBEIRO DO ROSARIO - QUI
8.Maj ANTÔNIO FRANCISCO DA HORA - FC
9.Cap ANTÔNIO HENRIQUE HEFFER DA COSTA - ELE
10.Cap ANTÔNIO RIBEIRO SECCO - FC
11.Cap ARISTO MENDES DOS REIS - AUT
12.Maj BENEDITO TOLEDO DOS SANTOS - AUT
13.1ºTen (Paraguai) - BLÁS MORINGO - FC
14.Maj CARLOS AFFONSO FIGUEIRA - COM
15.Cap Corveta CARLOS DA CUNHA VALE - ARM
16.Cap CARLOS VICTORINO MARTINS CARNEIRO MONTEIRO - ELE
17.Cap CÉSAR CALS DE OLIVEIRA FILHO -ELE
18.Maj CLEOMENES DE CAMPOS - ELE
19.Cap DARCY CARNEIRO DE OLIVEIRA - FC
20.Maj DARCY URSMAR VILLOCE VIANNA - AUT
21.Cap DÉCIO VILAS BOAS - ELE
22.Maj DELPHO PEREIRA DE ALMEIDA - FC
23.Maj DIRCEU DA SILVA ELOY - AUT
24.Maj DURVAL DE ARAÚJO - AUT
25.Maj EMMANUEL DE LIMA BRITTO - ELO
26.Cap EUCLIDES EDELBE FARIA - ELO
27.Maj EYSLER RIBEIRO MOSSO - ARM
28.Cap FERNANDO JOSÉ DOS REIS PONTES - FC
29.Maj FRANCISCO DE SOUZA RIBEIRO DE ALMEIDA - FC
30.Cap GERALDO DE AVELLAR TORRES - ELE
31.Cap HÉLIO NOGUEIRA GARCIA - ELE
32.Cap HÉLIO QUADROS DE OLIVEIRA - MET
33.Maj IDÁCIO LEITE PEREIRA - ELE
34.Cap JAIRO JUNQUEIRA DA SILVA - FC
35.Maj JOÃO DE QUEIROZ VARELLA - FC
36.1ºTen JORGE DE ABREU FILHO - QUI
37.Cap JOSÉ ARIA NOGUEIRA RAMOS - COM
38.Maj JOSÉ GUIMARÃES FILHO - COM
39.Cap JOSÉ THOMAZ DE AQUINO E DE BARROS - ELE
40.Cap LEONI DA ROCHA LIMA - ARM
41.Cap LOURIVAL RIBEIRO DO ROSÁRIO FILHO - COM
42.Cap Corveta LÚCIO TORRES DIAS - ARM
43.Cap LUIZ GERARDO TEYKAL - ARM
44.Maj MARCELLO PIRES CERQUEIRA JÚNIOR - AUT
45.Maj MARIANO HENRIQUE DE MIRANDA SÁ SOBRAL - QUI
46.Cap (Paraguai) MIGUEL GUANES SERRANO - ELO
47.Maj MURILLO CONSTANT DE ANDRADE FRAENKEL - COM
48.Cap NATALINO DA SILVEIRA BRITO FILHO - ELO
49.Maj NEWTON CASTANHEIRA BRANDÃO - ELE
50.Maj NEWTON DOS SANTOS CUNHA - MET
51.1ºTen NEY PAULO NOGUEIRA - FC
52.Maj OCTAVIANO DOMONT DE SERPA - FC
53.Maj ODYLON HUMBERTO SPINELLI - FC
54.Maj OSCAR DE CERQUEIRA NOVAES - FC
55.Maj OSWALDO GIANNINI - MET
56.Maj PEDRO ALEXANDRE HURPIA - QUI
57.Cap PEDRO HENRIQUE DE FIGUEIREDO BONORINO - QUI
58.Cap Fragata ROBERTO DA ROCHA FRAGOSO - ARM
59.Cap RODOLPHO GAERTNER DAMM - FC
60.Maj RUBENS DE MATTOS GOMES - MET
61.Cap RUY DE ARY PIRES - MET
62.Cap TESLA DE MEDEIROS - TOP
63.Cap WALDIR LEAL LOPES - AUT

 

CONCLUDENTES DE 1953

 

1.Cap ABÍLIO FERREIRA CALDAS - ARM
2.Cap ADIZEL DE CARVALHO - GEO
3.Maj AITO MONTEIRO SALGADO LIMA - AUT
4.Maj ALBERTO DE OLIVEIRA SANTOS - ELO
5.Cap ALBERTO LOPES FILHO - AUT
6.Cap ALCYR MARQUES PINHEIRO - GEO
7.Maj ALMIR MIGUEZ VINHAES - FC
8.Maj ARNALDO DOS SANTOS DIAS -FC
9.Cap ARY DE PINHO - FC
10.Maj CARLOS AZEVEDO - ARM
11.Cap CARLOS COLONEZE - FC
12.Cap CARLOS LABOURIAU BARROSO - QUI
13.Maj CELSO EXPEDITO NOGUEIRA - MET
14.Maj COLBERT GOUVEIA ESPÍNOLA - MET
15.Maj DANILO MARCONDES - ELO
16.1ºTen (Bolívia) DANTE PAVISCH RIBEIRA - FC
17.Maj DIÓGENES CASTILHO DE MATTOS FILHO - FC
18.Cap (Paraguai) DON HENRIQUE PUIGBONET DE LIMA - FC
19.Maj ENNIO EVANGELISTA DA TRINDADE - ELE
20.Maj ERNESTINO DE ARAÚJO PEREIRA - FC
21.Cap EVANDRO LOPES CARNEIRO - FC
22.Maj FREDERICO VIANNA TORRES - MET
23.Maj GERALDO FACÓ - AUT
24.Cap GERCY TELES DE MENEZES - COM
25.Maj GILSON GUIMARÃES DE ALMEIDA GOMES - COM
26.Maj HANIBAL CORDEIRO DE MELLO - FC
27.Maj HEITOR ONOFRE DA SILVEIRA- ELE
28.Cap HENRIQUE AIRTON TELES CARTAXO - AUT
29.Cap HERNANI AUGUSTO LOPES DE AMORIM - QUI
30.Cap JAIR LONTRA SAMPAIO - MET
31.Cap JOÃO LUIZ DA CUNHA COSTA - MET
32.Cap JOÃO NUNES RIBEIRO - GEO
33.Cap (Peru) JORGE MIRÓ-QUESADA CÁCERES - QUI
34.Cap (Peru) JORGE DIAS MOSTO - MET
35.Maj JORGE LUIZ SCHUCH - ELE
36.Cap JORGE PEREIRA LUCIO - ARM
37.Cap (Peru) JORGE VELARDE ZVIETCOVICH - MET
38.Maj JOSÉ DE OLIVEIRA LOPES - COM
39.Cap JOSÉ ELTON RESENDE NOGUEIRA - FC
40.Maj JOSÉ FOCH DE LIMA - COM
41.Maj JOSÉ NUNES RIBEIRO FILHO - ELE
42.Civ (Bolívia) JOSÉ PATIÑO AYROA - FC
43.Cap JOSÉ REIS MARTINES - AUT
44.Cap JÚLIO MOREIRA DE OLIVEIRA - FC
45.Cap JURANDYR OSÓRIO - FC
46.Cap INCOLN EDUARDO DE SOUZA BITTENCOURT - ARM
47.Cap MARCÍLIO DE SOUZA FERREIRA - MET
48.Maj MÁRIO AFFONSO ATHAYDE DE OLIVEIRA - FC
49.Cap MAURO LEITE DE MATTOS - ELE
50.Cap MILTON PAULINO DE SOUZA - GEO
51.Cap NATALINO FOLEGATTI - MET
52.Maj NELSON CAVALCANTI - ELE
53.Maj NEWTON DE SOUZA ORTMAN - FC
54.Cap NEY ARAÚJO DE OLIVEIRA E CRUZ - AUT
55.Cap NOBERTO PEIXOTO CINTRA - GEO
56.Maj OLAVO DE OLIVEIRA MICHEL - QUI
57.Maj OLAVO LOUREIRO DE OLIVEIRA - AUT
58.Cap ORION GAVIÃO GONZAGA CALADO DE CASTRO - QUI
59.Cap (Peru) OSCAR TABOADA CHAVES - QUI
60.Maj OSWALDO COLONEZI - FC
61.Cap PAULO BUENO ALVARES DE AZEVEDO MACEDO - COM
62.Maj PAULO CÉSAR PINHEIRO DE MENEZES - ARM
63.Maj RAPHAEL DE CAMARGO SIMÕES - ELE
64.Maj ROBERTO CARVALHO DE MELLO - MET
65.Cap RUBENS ONOFRE DE AZEVEDO MORAES - TOP
66.Cap RUBENS TORRES CARRILHO - ELE
67.Cap (Bolívia) SIGFREDO MONTEIRO VELASCO - FC
68.Cap SILVIO LEAL DE MEIRELES - ELO
69.Maj SYLVIO COELHO - FC
70.Maj THIAGO CHRISTIANO BEVILAQUA GEO
71.Cap WALDYR DE PAULA - GEO
72.Maj WALTER MARQUES - FC
73.Cap WALTER PEREIRA NUNES - QUI
74.Cap WILSON DA SILVEIRA BRITO - COM
75.Maj ZAURY VIANNA DE AMORIM - AUT

 

CONCLUDENTES DE 1952

 

1.Cap ALDYR ARAÚJO QUADRADO - QUI
2.Cap ALFREDO DE FARIA - FC
3.Maj ALFREDO DOS REIS PRÍNCIPE JÚNIOR - GEO
4.Cap ALUÍSIO FRANCO MORAES - ELE
5.Cap ANTÔNIO ALBERTO MONTEIRO DE CAMINHA - FC
6.Cap ANTÔNIO ANTONACCI- ELE
7.Cap ANTÔNIO JOSÉ DUFFLES DE ANDRADE AMARANTE - ELE
8.Maj ANTÔNIO MARIA MEIRA CHAVES - EL
9.Maj ARTHUR GREENHALO
10.Cap ARGUS FAGUNDES OURIQUE MOREIRA - ELE
11.Cap ARISTIDES BARRETO - GEO
12.Cap DARCÍDIO DE OLIVEIRA - ELO
13.Cap DOMINGOS DE CASTRO SÁ REIS FILHO - ELO
14.Cap EDEGARD BARROS DE SIQUEIRA CAMPOS - GEO
15.Maj ERIX MOTTA - QUI
16.Cap ERNESTO GURGEL DO AMARAL - ELO
17.Cap EVANDRO MOREIRA DE SOUZA LIMA - MEC
18.Cap FELIPE ALVES DE SOUZA FILHO - GEO
19.Maj FRANCISCO DE ALENCAR - GEO
20.Cap GASTÃO AMÉRICO DOS REIS JÚNIOR - FC
21.1Ten (Uruguai) GERALDO COSTA - FC
22.Cap HAROLDO OSWALDO CAVALLEIRO DOS SANTOS - GEO
23.Cap HECTOR EDÍLIO IBARLUCÉA - QUI
24.Asp Aero HÉLIO NAZÁRIO SEVERO LEAL - ELO
25.Maj HEREDIE SANTOS DE ARAÚJO - ELO
26.Maj HERMES JUNQUEIRA GONÇALVES - QUI
27.Maj IVALDO HAMILTON AZAMBUJA - ELO
28.Maj JADIR GARCIA DE FREITAS - FC
29.Maj JOSÉ ANDERSEN CAVALCANTE - GEO
30.Maj JOSÉ ANTÔNIO DE MELLO PORTELA - QUI
31.Cap JOSÉ ARTHUR BORGES CABRAL - ELO
32.Cap JOSÉ LEONEL CECCARELLI - MET
33.Cap LAURO CUNHA RAMOS - FC
34.Cap LEÔNIDAS PINTO PACCA - FC
35.Cap MÁRIO PEREZ SALGADO - FC
36.Maj MAURÍCIO DE FREITAS MORAES - MET
37.Maj MAURÍCIO DE SOUZA FERREIRA - MET
38.Maj MAURICIO LEMOS DE AVELAR - GEO
39.Cap NÉLIO DACIER LOBATO - FC
40.Maj NEWTON JACQUES PINTO RIB EIRO
41.Cap NEWTON MILLER RANGEL - MET
42.Cap NEY BONOSO PIRES - MET
43.Cap PAULO DIAS LADEIRA - QUI
44.Cap PAULO FORTES JUNQUEIRA - GEO
45.Cap PHANOR RODRIGUES DE MATTOS -FC
46.Cap ROMEU MARTINS - FC
47.Maj RUY CODEVILLA ROCHA - FC
48.Cap RUY FORTES - QUI
49.Maj SALVADOR GONÇALVES MANDIM - MET
50.Cap SÉRGIO SCHMIDT NEVES - FC
51.Cap SINVAL PINHEIRO - GEO
52.Cap VALERIANO DIAS - MET
53.Cap VICENTE GALATRO - QUI
54.Cap WALDIR GONÇALVES DE AMORIM - FC
55.Cap WERTHER ARISTIDES VERVLOET - ELO
56.Cap WILSON ROCHA DA SILVA - FC

 

CONCLUDENTES DE 1951

 

1.Cap ABELARDO GONÇALVES TORRES FILHO - FC
2.Cap ADHERBAL SERPA DA FONSECA - COM
3.Cap ALBERTO ARRUBA VALENÇA - FC
4.Cap ALBERTO CARNEIRO DA CUNHA NÓBREGA - COMP
5.Cap ALBERTO GOMES DA SILVA - ARM
6.Cap ALDYR MAURICIO - ARM
7.Cap ALFREDO BRÁS - ARM
8.Cap ALNIR MAURÍCIO - ARM
9.Cap ALVARINO DE ARAÚJO PEREIRA - FC
10.Cap ANTÔNIO DIAS GUIMARÃES - ELE
11.Cap ANTÔNIO DÓRIA MACHADO - ARM
12.Cap ARLINDO DE OLIVEIRA - CAR
13.Cap ARNALDO MADER GONÇALVES - AUT
14.Cap ARY MIGUEZ - ARM
15.Maj AUGUSTO JOAQUIM STUCKI DE ALENCASTRO - FC
16.Maj AYRTON RIBEIRO DA SILVEIRA - ARM
17.Cap CELSO FRANCO DE ALBUQUERQUE - AUT
18.Maj CÉSAR COELHO RODRIGUES - FC
19.Cap DALMO LEME PRAGANA - FC
20.Cap DILIO LIMA TABORDA - AUT
21.Cap DILSON SICILIANO LOUREIRO - AUT
22.Cap DOMÍCIO FALCÃO MOREIRA E SILVA - FC
23.Cap EDGARD FERREIRA DA COSTA - ARM
24.Cap EDMILSON CARNEIRO LEÃO - AUT
25.Cap EDUARD TEIVE DE FARIA PEREIRA - QUI
26 Cap ELIO MIGUEL PEREIRA - AUT
27.Cap ERICK DE CARVALHO COSTA - FC
28.Cap FRANCILIO PAES LEME - FC
29.Cap FRANCISCO DE PAULA SATTAMUNI FLARYS - ELE
30.Cap GERALDO ARAÚJO LEMGRUBER - AUT
31.Cap GODOFREDO CÉSAR PESSOA DE MELLO FILHO - AUT
32.Cap GUSTAVO NILO ROMERO BANDEIRA DE MELLO - COM
33.Cap HAROLDO CORRÊA DE MATTOS - ELE
34.Cap HÉLIO DRAGO ROMANO - COM
35.Cap HELY TAVARES BORDEUX REGO - AUT
36.Cap HENRIQUE DÓRIA DE OLIVEIRA - CAR
37.Cap HERIBERTO GONÇALVES CASCÃO - AUT
38.Cap HUMBERTO CÉSAR TAVARES GONÇALVES - AUT
39.Maj ÍCARO GARCIA - CAPE
40.Maj ILTON DA FONTOURA - CAR
41.Cap ITAGIBE DE CERQUEIRA NOVAES - AUT
42.Cap IZUSSE DIAS BRAGA - FC
43.Cap JOÃO FELIPE PORTO BARBOSA - ELE
44.Cap JOAQUIM LOUZADA MARIATE - QUI
45.Cap JORGE ALBERTO PORTUGAL DE CARVALHO - QUI
46.Cap JORGE RODRIGUES LEITE PITANGA - AUT
47.Cap JOSÉ DA SILVA PRISTA - AUT
48.Cap JOSÉ DE MENDONÇA FREIRE - AUT
49.Cap JOSÉ DE MESQUITA CALDAS XEXEO - COM
50.Maj JOSÉ FAIRBANKS EVANGELISTA - QUI
51.Cap JOSÉ HENRIQUE CHAVES DE OLIVEIRA - QUI
52.Cap JOSÉ LUIZ PEREIRA DE VASCONCELOS FILHO - TOP
53.Cap JOSÉ MENDES LIRA - AUT
54.Cap JOSÉ RIBAMAR RIBEIRO TEIXEIRA DE MIRANDA - QUI
55.Cap JOSÉ RICARDO HECKER DE ABREU - ELE
56.Cap JOSÉ ROBERTO FERREIRA DOS SANTOS - ARM
57.Cap JOSÉ TEIXEIRA DE CARVALHO FILHO - FC
58.Cap KLÉCIUS DE PENA FORTE CALDAS - AUT
59.Cap LAURO TAVARES DA SILVA - FC
60.Cap LEANDRO PETROLINO GOMES COELHO - FC
61.Cap LUIZ AFONSO COSTA - QUI
62.TC LUIZ DE PAULA PESSOA - FC
63.Cap LUIZ FERNANDO VALIM SCHNEIDER - ELE
64.Asp Aero LUPÉRCIO URUGUAY DE CARVALHO MALTA - COM
65.Cap MANOEL AUGUSTO DE AQUINO TORRES - QUI
66.Cap MANOEL FERNANDES ALVES DA CRUZ - ELE
67.Cap MARILCIO MALAQUIAS DOS SANTOS - AUT
68.Cap MÁRIO DE MENEZES DÓRIA - QUI
69.Cap MARONIO DE MENEZES - FC
70.Cap MAURO BAHIENSE - CAR
71.Cap MAURÍCIO LEAL SILVA - AUT
72.Cap MAURO DE FARIA BECKER - FC
73.Maj MILTON REGIS COSTA - COM
74.Cap MOACYR PEREIRA MONTEIRO - AUT
75.Cap NELSON CARARIOLO PONCE DE AZEVEDO - AUT
76.Cap NEY PALET DE BRITO -AUT
77.Cap NILTON FERREIRA DE FRETAS - ARM
78.Cap OCIDIR O’REILLY CABRAL - ARM
79.Cap OMAR VICTOR DO ESPÍRITO SANTO -QUI
80.Cap OSCAR DE MORAIS COSTA - ARM
81.Asp Aero OSWALDO NUNES DE SOUZA - COM
82.Cap OTÁVIO RAMOS DE ARAÚJO -COM
83.Cap PAULO ALVES LOURENÇO RAMOS - COM
84.Cap PAULO DE LIMA PACHECO - ELE
85.Cap PEDRO ALBERTO GOMES DE SOUZA GALVÃO - ELE
86.Cap PEDRO BICCA RIBEIRO - COM
87.Cap PLÍNIO FELÍCIO DE SOUZA - AUT
88.Maj PROPÍCIO MACHADO ALVES - AUT
89.Cap RAUL RIBEIRO GUIMARÃES - ELE
90.Asp Aero RENATO GONÇALVES VAZ - COM
91.Cap RENATO ROMANO SILVEIRA - AUT
92.Cap ROBERTO BAERE ARAÚJO - QUI
93.Cap ROBERTO CARDOSO - AUT
94.Cap ROSBERY BARROSO SECCADIO -FC
95.Cap SEBASTIÃO CARLOS FEITAL - COM
96.Cap WALDIR POLLIS - AUT
97.Cap WALDO RUSSO - FC
98.Cap WILSON DE SANTA CRUZ CALDAS - AUT

 

CONCLUDENTES DE 1950

 

1.Cap AARÃO BENCHIMOL - ARM
2.Cap ACYR PITANGA SEIXAS - TRANS
3.Cap ADAVIO SABINO DE OLIVEIRA - COM
4.Cap ADEMAR DE MESQUITA ROCHA - FC
5.Cap ARNALDO DOS SANTOS - AUTO
6.Cap ALDEBERT QUEIROZ - AUTO
7.Maj ALBERTO GARCEZ DUARTE - TRANS
8.Cap ALBERTO LESSA BASTOS - QUI
9.Cap ALOYSIO MONTEIRO RAULINO DE OLIVEIRA - AUTO
10.Cap ALTINO CUNHA - ARM
11.TC Aviador ANDERSON OSCAR MASCARENHAS - ELE
12.Cap ANTÔNIO FERREIRA DE BRAGANÇA FILHO - ELE
13.Cap ARISTÓTELES CASTELO DA COSTA - FC
14.Maj Aviador ASCENDINO D’ÁVILA MELO JR - MET
15.Cap AUGUSTO DE LIMA GALVÃO - FC
16.Cap CARLOS DOS SANTOS COUTO - QUI
17.Cap CELSO PIRES LENHNEMANN - ELE
18.Maj CRISTÓVAM MASSA - COM
19.Cap DAGOBERTO RODRIGUES - COM
20.Cap DARIO STUCKY DE ALENCASTRO - ARM
21.Maj DILERMANDO ALAN - FC
22.Cap EDUARDO HENRIQUE ELLERY - FC
23.1ºTen Aviador EMYGDIO JOSÉ PEREIRA - COM
24.Cap EWERTON FLEURY NAZARETH - ARM
25.Maj FERNANDO BELCHIOR DE OLIVEIRA FILHO - ARM
26.Maj FRANCISCO AUGUSTO DE SOUZA GOMES GALVÃO - TRANS
27.Bolsista (Guatemala) FRANCISCA FERNANDEZ HALL ZUNIGA - FC
28.Cap FRANKLIN NESTOR DE LIMA SERRANO - COM
29.Cap GEORGE CONDE - ELE
30.Asp Of Aero GERALDO FERNANDES MAIA JR - COM
31.Cap GILBERTO AZEVEDO - ARM
32.Cap GRACIANO ADOLPHO MONTEIRO DE BARROS FILHO - CAR
33.Cap Aviador HAROLDO COIMBRA VELOSO - COM
34.Cap HAROLDO DE PAULA EBECKEN - ELE
35.Cap HÉLIO COUTINHO DA COSTA - ARM
36.Maj HÉLIO DA CUNHA MENESES - TOPO
37.Cap HÉLIO OCTÁVIO PINTO GUEDES -COM
38.Cap HENRIQUE CESAR CARDOSO - TOPO
39.Cap JARY DE MATTOS GUILHERME - QUI
40.Cap JOÃO DE AMOR DIVINO - ARM
41.Cap JARLI LANA QUIM LOPES - ELE
42.Cap JOSÉ ALMEIDA FONTENELE - ARM
43.Maj JOSÉ ALVES MARTINS - ARM
44.Cap JOSÉ FLÁVIO DE PAULA PESSOA SABÓIA - FC
45.Cap JUVENAL MOREIRA MAIA FILHO - ARM
46.Cap LEON HENRY DESCOFFIER - QUI
47.Cap Aviador LEON ROUSSOLIERES LARA DE ARAÚJO - MET
48.Maj LEONINO JÚNIOR - FC
49.Cap LICINIO RIBEIRO VIANA - QUI
50.Maj LINDENOR DE MELO MOTA - FC
51.Cap LOUBEC VICTOR PAULINO - COM
52.Maj LUIZ GOVERNO DE SOUZA FILHO - FC
53.Cap MANOEL DA SILVA FILGUEIRAS VELHO - AUTO
54.Cap mARIO CASAL - ELE
55.Maj Aviador MARIO DUQUE ESTRADA - MET
56.Cap MAURÍCIO PIRES CASTELO BRANCO - QUI
57.Cap MOYSES CHAHON - AUTO
58.Cap NELSON ANDRADE DE LIMA - QUI
59.Cap NEWTON DE OLIVEIRA RIBEIRO - ARM
60.Cap NYSIO CASTANHEIRA CARDOSO - AUTO
61.Cap ODILON VICTOR DENARDIN - FC
62.Cap OLEGÁRIO DE ABREU MEMÓRIA - TOPO
63.Maj OLY LOPES DORNELES - AUTO
64.Cap ORLANDO PEREIRA DO ESPÍRITO SANTO - FC
65.Cap PAULO LANNES CUNHA - ELE
66.Cap PAULO MORETZAN BRANDI - TOPO
67.Cap PAULO DE ANDRADE CARQUEJA - QUI
68.Cap RAUL ANDRADE DE LIMA - FC
69.Cap RENATO DE PAIVA RIO - AUTO
70.Cap RENATO NEY RIBEIRO - ELE
71.Cap RENATO RIEDEL OSÓRIO DE PINA - AUTO
72.Maj REYNALDO HARTZ FILHO - FC
73.Cap SABINO NEVES VIEIRA - FC
74.Cap Aviador SILVIO CONSTANTINO DE CARVALHO - MET
75.Cap SIOMIR PORTO - ARM
76.Cap URIEL DA COSTA RIBEIRO - AUTO
77.Cap VINÍCIO DOS SANTOS GUIDA - ARM
78.Cap Aviador WALTER DE SOUZA TELLES - COM
79.Cap WALDEMAR DANTAS BORGES - QUI
80.Cap WILSON MOREIRA BANDEIRA DE MELLO - AUTO

Fim do conteúdo da página